Боковое стекло переднего пассажира!!!

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Может кто подособит хорошей б/у у меня ,блин...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>maratups писал(а):</cite>Может кто подособит хорошей б/у у меня ,блин, царапанае, давно хотел поменять.... можно от хонды, можно от акуры (лучше). А и еще вопрос, по оттенкам как? Может некоторые с зеленцой там желтезной блин))))?</div></blockquote>

У дорестайлов они одинаковые что у хонды, что у акуры (даже маркировка). Но оттенок дело такое, что может на сотую тона отличаться в различных партиях. Но не думаю. что сильно заметно.

Арт

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<!-- m --><a class="postlink" href="http://allegro.pl/acura-tsx-accord-03-08-szyba-drzwi-przednich-i2211229831.html" target="_blank">http://allegro.pl/acura-tsx-accord-03-0 ... 29831.html</a><!-- m -->
Посмотри здесь

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
... да вот оттенки думаю уже по факту смотреть при хорошей погоде, а вот сайтик allegro.pl эт хорошо но былоб .allegro.BY ))) хотя может и просто все решается, не знаю, никогда не покупал с allegro.pl

Симпатии
0
Баллы
36
Напиши что у тебя 2006 год. С этого года на всех акурах начали гровировку наносить не Honda, а Acura .

Арт

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>maratups писал(а):</cite>... да вот оттенки думаю уже по факту смотреть при хорошей погоде, а вот сайтик allegro.pl эт хорошо но былоб .allegro.BY ))) хотя может и просто все решается, не знаю, никогда не покупал с allegro.pl</div></blockquote>
Без проблем. Цена с allegro.pl будет 65$+10 тысяч доставка до Минска с маршруткой. Срок 10-14 дней. Может и быстрее. :)

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">maratups</span>

80$ от хонды

Арт

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">maratups</span>

80$ от хонды</div></blockquote>
Аукцион какой-то :lol:

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">maratups</span>

это дороговато, средняя цена б/у Honda 50 бакинских

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>maratups писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">maratups</span>

это дороговато, средняя цена б/у Honda 50 бакинских</div></blockquote>

не спорю
но приехал уй на хонде, забрал дверь со стеклом акуровским, оставил свое хондовское стекло, отсюда и ценник такой пока что...
пайди найди стекло с клеймом акура за палтос :D

Арт

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
У меня скорее всего будет от Акуры, так как тянул всякую мелочёвку на свою из Польши. А их в Польше почти нет. Стоит одна на разборке и всё.

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>maratups писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">maratups</span>

это дороговато, средняя цена б/у Honda 50 бакинских</div></blockquote>

не спорю
но приехал уй на хонде, забрал дверь со стеклом акуровским, оставил свое хондовское стекло, отсюда и ценник такой пока что...
пайди найди стекло с клеймом акура за палтос :D</div></blockquote>
не акуровское может за полтос не найду, а вот хондовское вполне 40-50$.... пока в поиске, но вроде один на складе уже смотрит, вроде есть за 50$, буду звонить еще....

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Арт писал(а):</cite>У меня скорее всего будет от Акуры, так как тянул всякую мелочёвку на свою из Польши. А их в Польше почти нет. Стоит одна на разборке и всё.</div></blockquote>
тут еще есть нюанс такой, что придет то придет а гроши заплатиш, а по РБ мона хоть посмотреть качество и оттенки.... хотя одно манит Acura))) .... думаю :smoke:

maratups

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
... купил от Honda, по оттенку подходит без проблем, тока что маркировка Honda на стекле.... но меня не парит))
спасибо badboycrew и Арт за предложения ;)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu