Бюджетный "Холодный впуск"

Slavik_X

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Америкосы тоже заморачиваются)) <!-- m --><a class="postlink" href="http://tsx.acurazine.com/forums/showthread.php?t=833100" target="_blank">http://tsx.acurazine.com/forums/showthread.php?t=833100</a><!-- m -->

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
вариант 4

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Какую цель приследуем установкой впуска?

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">ACcURAtno!</span>... для меня красотишка под капотом :p

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">ACcURAtno!</span> для меня звук

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">KresVit</span>, про который знаешь только ты :D, другие не зная фиг разницы почуствуют

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ?
Не мешайте своему авто ездить. Или делайте проф. тюнинг или не уродуйте машину.
Вроде и Сивиков тут нету, ан нет ... Дет сад какой-то.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>GrayDiver писал(а):</cite>Всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ?
Вроде и Сивиков тут нету, ан нет ... Дет сад какой-то.</div></blockquote>
Надеюсь, скоро и сивики тут будут с акуровскими эмблемками)

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">KresVit</span>, у тебя, вроде как, нулевик стоит на месте штатного фильтра? В смысле, именно в родной "коробочке"... или я что-то путаю?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">KresVit</span>, у тебя, вроде как, нулевик стоит на месте штатного фильтра? В смысле, именно в родной "коробочке"... или я что-то путаю?</div></blockquote>
да, верно K&N, но он звука никакого не дает... Сейчас вот поставил обычный фильтр, пока чищу нулевик, разницы ноль...

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite><blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">KresVit</span>, у тебя, вроде как, нулевик стоит на месте штатного фильтра? В смысле, именно в родной "коробочке"... или я что-то путаю?</div></blockquote>
да, верно K&N, но он звука никакого не дает... Сейчас вот поставил обычный фильтр, пока чищу нулевик, разницы ноль...</div></blockquote>
бинго, сэр :beer:

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite><blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">KresVit</span>, у тебя, вроде как, нулевик стоит на месте штатного фильтра? В смысле, именно в родной "коробочке"... или я что-то путаю?</div></blockquote>
да, верно K&N, но он звука никакого не дает... Сейчас вот поставил обычный фильтр, пока чищу нулевик, разницы ноль...</div></blockquote>

а какой тогда смысл его установки? O_O

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<span style="font-weight: bold">d.a.p</span>экономия на воздушных фильтрах)))

Арт

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>GrayDiver писал(а):</cite>Всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ?
Вроде и Сивиков тут нету, ан нет ... Дет сад какой-то.</div></blockquote>
Надеюсь, скоро и сивики тут будут с акуровскими эмблемками)</div></blockquote>
Уже на малиновке есть <span style="font-weight: bold">Acura CSX</span>

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>Уже на малиновке есть Acura CSX</div></blockquote>
Я на границе с Литвой видел. Цивик цивиком :smoke:

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Нее, я про новых цивиков, которые ещё не вышли. А цсх даже на хондакулбе есть, тож продаётся кста.

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>masta писал(а):</cite>экономия на воздушных фильтрах)))</div></blockquote>

А если все-таки посчитать... Фильтр-то покупать не надо, а вот спец. жидкости для обработки - надо ))) Кстати, сколько они стоят и как часто их нужно использовать?

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Арт писал(а):</cite>Уже на малиновке есть <span style="font-weight: bold">Acura CSX</span></div></blockquote>
И продает его дувушка с хондаклуба ))

А нуливик это тема из-за звука!

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Golmanov писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Арт писал(а):</cite>Уже на малиновке есть <span style="font-weight: bold">Acura CSX</span></div></blockquote>
И продает его дувушка с хондаклуба ))

А нуливик это тема из-за звука!</div></blockquote>
Нулевик звука не даёт. Звук появляется из-за убирания резонатора. Так что, кому звук надо убирайте резонатор и не тратьте деньги на нулевики.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu