Где качественно отрегулировать клапана!!!

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite>Где отрегулировать зазоры клапанов? Скиньте номерок или адресок хороших умельцев! Желательно в субботу т.к. машина нужна в будние!</div></blockquote>
На прошлой неделе делал у официалов в Москве. Отдал 3 тыс рублей с заменой прокладки.Если хош, могу дать номерок!))

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite>Где отрегулировать зазоры клапанов? Скиньте номерок или адресок хороших умельцев! Желательно в субботу т.к. машина нужна в будние!</div></blockquote>
На прошлой неделе делал у официалов в Москве. Отдал 3 тыс рублей с заменой прокладки.Если хош, могу дать номерок!))</div></blockquote>
100 у.е. не дороговато ли?

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.</div></blockquote>
А в выходные что никто не делал?

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite>Где отрегулировать зазоры клапанов? Скиньте номерок или адресок хороших умельцев! Желательно в субботу т.к. машина нужна в будние!</div></blockquote>
На прошлой неделе делал у официалов в Москве. Отдал 3 тыс рублей с заменой прокладки.Если хош, могу дать номерок!))</div></blockquote>
100 у.е. не дороговато ли?</div></blockquote>

МОСКВА.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.</div></blockquote>
А в выходные что никто не делал?</div></blockquote>
2100 замена, остальное мне зарядили за прокладку и герметик))
Зато я у них тачку помыл с пылесосом и протиркой проемов за 199 руб!) Дешевле, чем в Витебске))

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.</div></blockquote>
Зато я у них тачку помыл с пылесосом и протиркой проемов за 199 руб!) Дешевле, чем в Витебске))</div></blockquote>
В Витебске бесплатная мойка, пылесос, натирка панелей и кожи :D :p

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.</div></blockquote>
Зато я у них тачку помыл с пылесосом и протиркой проемов за 199 руб!) Дешевле, чем в Витебске))</div></blockquote>
В Витебске бесплатная мойка, пылесос, натирка панелей и кожи :D :p</div></blockquote>
Можно записаться на утро пятницы?))) :D

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>зачем заморачиваться, писали уже, ребята в степянке делают все отлично, цена вопроса или 20 или 30у.е. точно не помню. Но в субботу они точно не работают, если только за 3 тыс наверное :D Сейчас они в отпуске, с понедельника будут на работе, машину нужно оставлять, чтобы остыла.</div></blockquote>
В Витебске бесплатная мойка, пылесос, натирка панелей и кожи :D :p</div></blockquote>
Можно записаться на утро пятницы?))) :D</div></blockquote>
Посмотрим, если в Рашку не уеду.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu