Друлл на онлинере. Поддержим человека!

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
я, хоть ты меня убей даже поржать не вижу с чего...

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>я, хоть ты меня убей даже поржать не вижу с чего...</div></blockquote>

ну не плакать жеж.. можешь с долей иронии отнестись.
Я так понимаю это к фесту в Польше дроп на максимум - вопрос, как в Минске лежачие проезжаются тогда, ониж пожоще чем то что на варшавском

Симпатии
0
Баллы
16
:cap: друл жизнь она как зебра полоса белая, полоса черная, так вот из совокупности происходящих с тобой событий ИМХО ты у зебры в жопе....

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Филорентий писал(а):</cite>:cap: друл жизнь она как зебра полоса белая, полоса черная, так вот из совокупности происходящих с тобой событий ИМХО ты у зебры в жопе....</div></blockquote>

:lol:

Timoh

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>я, хоть ты меня убей даже поржать не вижу с чего...</div></blockquote>

Особенно тем, кто стоял за ним...

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
почитал, ну хз. Там такие яростные ... а варианты возмездия вообще жесть.

Теперь может лоурайдером станет

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
друлл молодчага, круто тачку сделал, но попались по пути неровности

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Timoh писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>я, хоть ты меня убей даже поржать не вижу с чего...</div></blockquote>

Особенно тем, кто стоял за ним...</div></blockquote>

Так вышли бы и помогли.. Если полчаса стояли, то увы, несколько крепких рук возможно помогли бы запросто разгрузить пузо, а не ждать пока Друль будет с дощечками бегать

Spiro

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>Так вышли бы и помогли.. Если полчаса стояли, то увы, несколько крепких рук возможно помогли бы запросто разгрузить пузо, а не ждать пока Друль будет с дощечками бегать</div></blockquote>

От точно, делать больше нечего, только поднимать тяжести только потому, что кто-то не захотел подумать, как он будет переезжать. Каким образом его проблема вдруг проблема стоящих за ним? Я понимаю помочь, если сломался или попал в неожиданную беду, ключевое "неожиданную". А тут сам себе придумал - пусть сам и бегает )

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Я говорю о том - что очень нервозно все, и ппц как срочно надо, то можно и помочь. Корона ж не спадет, если предложить помощь. Или нужно сидеть на попе ровно,но возмущаться? Моя хата скраю?)

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite> Или нужно сидеть на попе ровно,но возмущаться? Моя хата скраю?)</div></blockquote>

увы, но почти всегда так и происходит у нас ((

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
так там помочь как?? пихнуть пузом по асфальту?? с такой помощью, этот авто пострадает еще больше.

и вообще эта машина делалась не для ездить, как я понял, а для пофоткаться и для лайков на драйве. Ну и <span style="font-weight: bold">Spiro</span> в чем то прав. Несчастье было не случайностью а к нему осознанно шли и не бесплатно. На таких машинах или вокруг дома ездить . или не ездить .. мне было бы жалко потраченных денег сил и времени , что бы потом обдирать днище и получать пендалей и родовые проклятья в очереди границе

Симпатии
0
Баллы
36
Если в общественных местах не помогают, то будешь просить помощи на дороге точно хер помогут.

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
Я б неудивился еслиб его еще и челноки отхуярили за это :cap:
Имхо: даже еслиб я его не знал, с удовольствием вышел бы и помог.

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
погранцы наверное всей будкой помогали устранять ЧП на переходе :D

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
:D у погранцов и грабли есть... такие, что танк не проедет.

FuckeR

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
...бля,на самом деле,неужели помочь нельзя,упыри(
...ну в поляндии лежачие погуманней,надо друлю через другой пункт возвращаться!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu