Замена двигателя или замена колец?

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
посчитай, сколько ты потратишь на доливку масла в ближайшие 2 года )
и сравни.

з.ы. 1000 это что-то очень дорого.

Shystryi

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>посчитай, сколько ты потратишь на доливку масла в ближайшие 2 года )
и сравни.

з.ы. 1000 это что-то очень дорого.</div></blockquote>
Хочу решить этот вопрос. Замена колец стоит 500$,это только работа,плюс прокладки,сальники,колпачки и сами кольца,тоже баксов 400.

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
есть вариант взять контрактный мотор и поставить - плюс в том, что в него не лазили кривые ручки, и не будет возможных ошибок по сборке. да и не забывай, что у тебя уже выработка может быть приличная, эллипсы там, все дела.

знаю где раздают такие моторы)) цена что-то вроде 600-700.
снять/поставить мотор стоит 150, есть ровные руки для этого.

а старый дымящий можно продать ) я бы мог забрать за пару соток, для науки )))

Shystryi

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>есть вариант взять контрактный мотор и поставить - плюс в том, что в него не лазили кривые ручки, и не будет возможных ошибок по сборке. да и не забывай, что у тебя уже выработка может быть приличная, эллипсы там, все дела.

а старый дымящий можно продать ) я бы мог забрать за пару соток, для науки )))</div></blockquote>
Видимо ты прав,лучше купить мотор. А старый я разберу и продам по запчастям:)

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<span style="font-weight: bold">Shystryi</span>
Ты продовать его по з/ч будешь 5лет :cap:
Отдай дарки пусть мучает

Симпатии
1
Баллы
38
Плюсую. Отдавай старый мотор первому, кто захочет! Они по сути нах никому не нужны (дымящие), да и не дымящие пользуются спросом довольно редко, по этому и цена относительно небольшая. Я голову к24 хотел продать! Ни одного звонка!
Мотор есть смысл в рашке поискать - сейчас из-за подросшего нехило доллара ценник на моторы стал довольно привлекательным. Я брал мотор 2 месяца назад в красноярске. Обошелся он мне в 900$ по курсу 35. Сейчас бы получилось 750$. Доставка до смоленска 30$. Мотор пришел в огне. Поставили - езжу без проблем.

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Я голову к24 хотел продать! </div></blockquote>

этих голов по сотке баксов лежит немеряно ))) девать некуда)

Shystryi

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Я голову к24 хотел продать! </div></blockquote>

этих голов по сотке баксов лежит немеряно ))) девать некуда)</div></blockquote>
Скинь свой номер:) в лс.

rulesss1

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>есть вариант взять контрактный мотор и поставить - плюс в том, что в него не лазили кривые ручки, и не будет возможных ошибок по сборке. да и не забывай, что у тебя уже выработка может быть приличная, эллипсы там, все дела.

а старый дымящий можно продать ) я бы мог забрать за пару соток, для науки )))</div></blockquote>

Добрый день!

А где взять мотор за такие деньги?
К24а2, вообще найти не могу, от леворукого аккорда подойдёт?
Извиняюсь за спам, двиг сдох, а искать уже устал...

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">rulesss1</span>
разницы нет леворукий или праворукий. Праворукий даже лучше :D

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">rulesss1</span>
у праворуких обычно даже пробег меньше) лови ЛС

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">rulesss1</span>
у леворуких обычно даже пробег меньше) лови ЛС</div></blockquote>

настаяшчы? или бла-бла-бла?

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
тфу ты, то есть у прулек обычно пробег меньше. зарапортовался я :D

Симпатии
1
Баллы
38
<blockquote><div><cite>Shystryi писал(а):</cite><blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Я голову к24 хотел продать! </div></blockquote>

этих голов по сотке баксов лежит немеряно ))) девать некуда)</div></blockquote>
Скинь свой номер:) в лс.</div></blockquote>
Так продал ужо)) мастеру своему! Будет в 6ой циван корячить к24... отдал голову за 150$+ косячный блок в подарок.
Ну если что хотел спросить, то 513пять два пять один

Симпатии
1
Баллы
38
Так какая разница, к24а, или к24а2? Перекинешь валы свои и все...яповские надо досконально спрашивать с продавца с какого баяна снимали! Если с универсала, то там к24а - 150лс...а в седане 200лс.
Если не найдешь - пиши в лс, дам контакты чела с красноярска. Проверенный - я у него мотор брал!

rulesss1

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
Т.е. я правильно понимаю, что конструктивных отличий, которые могут помешать монтажу к24а, от Аккорда нет?
Подходит всё до болтика?
Просто не понимаю, разница только в валах или еще в чём-то?
Мозг от Акуры подходит к к24а?
Правый руль или левый руль у Аккорда никак не влияет на внешний, конструктивный вид двигателя?
Заранее огромное спасибо!

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
никакие валы не надо перекидывать, если у тебя тсх 2004-2005. мог бы озвучить свою машину.

и да, еще раза 3 можно повторить, для закрепления: <span style="font-weight: bold">двигатели конструктивно одинаковы</span>

<span style="font-size: 150%; line-height: 116%;">двигатели конструктивно одинаковы</span>

<span style="font-size: 200%; line-height: 116%;">двигатели конструктивно одинаковы</span>

при замене двигателя не нужно менять ничего, кроме самого двигателя, мозги и прочее трогать НЕ НАДО.

фух, я кончил.

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>rulesss1 писал(а):</cite>Извиняюсь за спам, двиг сдох, </div></blockquote>

а что с двигом конкретнее случилось? может я бы забрал за какое-то вознаграждение для экспериментов, если там что-то живое осталось

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
не совсем понял.. а двигатели-то - конструктивно одинаковы? проясните пожалуйста..

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu