Замена первого лямбда-зонда на TSX 2005

Симпатии
0
Баллы
36
есть б/у отдам за 180$
только оригинал подойдет

EvgenyBy

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">[email protected]</span>, какой пробег у лямбды? И откуда такая точная информация по поводу аналогов ?

dimasik

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
мне друг говорил что лямбды подходят и с других тачек! завтра всё узнаю и отпи :) шусь!

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>EvgenyBy писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">[email protected]</span>, какой пробег у лямбды? И откуда такая точная информация по поводу аналогов ?</div></blockquote>
80к миль, но это не показатель.

по поводу то что не подайдет, так она даже от аккорда не станет, да и проверяли мы и другие, что не подходит.

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
еще бы посоветовал бы обновить программное обеспечение в tsx дорестайл там есть косяк с лямдой, через комп ставиться апгрейд и лямда не так часто будет вылетать. мне делали это.

EvgenyBy

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>masta писал(а):</cite>еще бы посоветовал бы обновить программное обеспечение в tsx дорестайл там есть косяк с лямдой, через комп ставиться апгрейд и лямда не так часто будет вылетать. мне делали это.</div></blockquote>
:?: Можно об этом по-подробнее.
В моем TSX пробег уже за 100 миль, думаю, в этом тоже причина кончины. Ошибка не на сам датчик, а на его подогрев - код P0135.

Jason

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Попробуй спросить Лешу из Риги по icq - 468805873, телефон потерялся. Он хондами занимался. Не знаю как сейчас, но мне 2шт за 200$ б.у., (1 - 100$ ) передал автобусом. Поставил - check пропал, машина "ровнее" ехать стала. Потом иногда загорался из-за плохого бенза и пропадал сам через 300-500км (если дрянь не заливать) Еще тогда новый по 230$ предлагал кто-то с хондаклуба.
Я с датчиками собаку съел в прошлом году. У меня тоже ругался на подогрев, сначала. А потом и второй сломался(я пол года тянул, на расход не сильно влияло). Когда их снял вид у них был как будто их механически разорвало нах! Пробег был большой, 170м, это все ж таки расходник (аккорд 2.4 k24a4 мотор был). Только оригинал становится

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<span style="font-weight: bold">EvgenyBy</span>
9704530 виталик, + он обновлял мне ПО на коробку.

saleks

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
masta, а обновление ПО коробки на что влияет?

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
да, интересно на что может влиять обновления по коробки.

EvgenyBy

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Jason писал(а):</cite>Попробуй спросить Лешу из Риги по icq - 468805873, телефон потерялся. Он хондами занимался. Не знаю как сейчас, но мне 2шт за 200$ б.у., (1 - 100$ ) передал автобусом. Поставил - check пропал, машина "ровнее" ехать стала. Потом иногда загорался из-за плохого бенза и пропадал сам через 300-500км (если дрянь не заливать) Еще тогда новый по 230$ предлагал кто-то с хондаклуба.</div></blockquote>
Благодарю за наводку. Пообщался с Лешей, лямбды пока нет, на следующей неделе сказал пробовать. Стоить будет 110 у.е. с доставкой.
Хотя склоняюсь все таки к тому, что новую у Юры закажу.
<span style="font-weight: bold">Jason</span>, подскажи еще, когда подогрев лямбды вылетел, расход увеличился? И правильно я понял, что с ошибкой авто "подтупливало"? А то понять не могу, то ли загоняюсь уже, то ли на самом деле :roll:

Симпатии
0
Баллы
36
если просто подогрев вылетел, то расход особо не изменяется, т.к. он работает тогда когда машина прогревается

basl

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
такой вопрос, может кто подскажет
загорелся чек емишн, поехал к спецам- прочитали ошибку в эл. цепи первой лямбды
полез под днище, подергать фишки и обнаружил, что у моей лямбды перебиты два провода под корень (полагаю, жена атаковала бордюры где-то или спящий коп злой попался)
так вот, можно ли как нибудь провода заново припаять? подскажите спецов которые могут взяться за такое дело
180 за б.у. с тачки с пробегом 80 кмиль- не серьезно, а новый заказывать- жалко 260 баксав, тем более, что мой рабочий

Jason

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>Jason, подскажи еще, когда подогрев лямбды вылетел, расход увеличился? И правильно я понял, что с ошибкой авто "подтупливало"? А то понять не могу, то ли загоняюсь уже, то ли на самом деле :roll:</div></blockquote>

Я ее с чеком пригнал из штатов. Сначала ругался на подогрев второй, потом и первая выбила "неправильная смесь". Когда лямбды заменил на холостых себя лучше вести начала, а то при прогреве воняло как будто бенз не догорал, обогощенная смесь, и ехать стала как-то "правильней", на педаль отзываться быстрее, были ощущения провалов до этого. Короче получше чуть, но не значительно. И чек погас. Расход на литр где-то уменьшился (было 15, стало 14 в городе, но я гоняю).

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<blockquote><div><cite>saleks писал(а):</cite>masta, а обновление ПО коробки на что влияет?</div></blockquote>
а хз, было 2 обновления их и поставили, как бы проблем и так не было ни с коробкой, ни с лямбдой... ну надеюсь и не будет.

EvgenyBy

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Jason писал(а):</cite>Я ее с чеком пригнал из штатов. Сначала ругался на подогрев второй, потом и первая выбила "неправильная смесь". Когда лямбды заменил на холостых себя лучше вести начала, а то при прогреве воняло как будто бенз не догорал, обогощенная смесь, и ехать стала как-то "правильней", на педаль отзываться быстрее, были ощущения провалов до этого. Короче получше чуть, но не значительно. И чек погас. Расход на литр где-то уменьшился (было 15, стало 14 в городе, но я гоняю).</div></blockquote>
Вот точно! Пару дней до ошибки во время прогрева бензом попахивать стало. Да и ездит чуть тупее, передачи медленно перебирает. Короче, надо менять.

Viksani4

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
У меня со штатов горит чек,езжу уже два года так,как мне говорили,что стоит не родная лямпда. Я если клеммы с аккума снимаю,то чек сбрасывается,проезжаю миль 200 он опять загорается,так вот хочу её поменять,только не знаю первая или вторая,как она правильно называется,лямпда которая стоит прям на катализаторе,это какая?

Симпатии
0
Баллы
36
Лямда которая в катике, это вторая.

Симпатии
0
Баллы
6
покупал первую лямду на ебее за 130 новую фирмы "delfi"(на коробке было написано-первый заменитель оригинала)-год езжу полёт нормальный

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu