Здесь можно вопросы задавать по Акура МДХ...

denchik123

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
всем спасибо за помощь
залез в яму посмотреть хорошенько, оказалась что пыльник держится на 1 пластиковой стяжке которая свободно ходит. Поменял на нормальные хамуты, протер все что можно было протереть=) заменил всю жидкость что высасывается с бачка=)
вроде успокоилась, поезжу посмотрю :blush:

igor67

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
добрый вечер, подскажите где могут CRASH снять на MDX Tech 12

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<blockquote><div><cite>igor67 писал(а):</cite>добрый вечер, подскажите где могут CRASH снять на MDX Tech 12</div></blockquote>
8 (029) 659-05-80 валик

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Всем привет! Господа, требуется помощь. Долбаный ADS снова пудрит мозги... У меня обычные аморты, стоят обманки. Сдох датчик задний правый, меняется в комплекте с тягой... Стоят новый 15-18 тыс рублей, на подвеску, которая не работает. p.s. на корректор фар мне пофиг..
Есть вариант не за дорого взять приборку от TECH, правда в майлах, и ваще забыть об ADS.
Собственно прошу подсказать, по номеру это оно?? И насколько геморойно ее менять? Какие подводные камни? Я так понимаю, все должно быть просто, с учетом, что и там и там майлы. А вот что касаемо OIL LIFE , считывается по одометру на приборке, или независимо от нее??
Заранее благодарен за ответ!

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Есть другой путь решения проблемы, перешить блок ADS. Дали контакт, поеду в субботу. Всем спасибо))

oemovich

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
если навернулась тяга, а не датчик - ее можно купить отдельно от датчика :)

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>oemovich писал(а):</cite>если навернулась тяга, а не датчик - ее можно купить отдельно от датчика :)</div></blockquote>
Можно. Но по мне, проще отключить ее нафиг) А то, мало ли потом еще тяга, или датчик навернется) И можно снять другие, рабочие датчики и тяги, и на авито выложить))

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
Если надо тяги, то у меня по 20$ есть универсальные, из метала, в отличии от родных пластиковых

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>masta писал(а):</cite>Если надо тяги, то у меня по 20$ есть универсальные, из метала, в отличии от родных пластиковых</div></blockquote>
Спасибо Сань, но я решил отключить ее, надеюсь, что получится)) Родные металлические идут. У меня была сломана, еще клеил жидкой сваркой.

Seburs

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет. Ребята помогите, у меня MDX 2004 г. Не работает камера заднего вида. Не знаю с чего начинать поверку, разборку. То ли снимать монитор, то ли обшивку багажника. А может кто знает где блок находится? Короче выручайте. Спасибо.

Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. Подскажите акура мдх 2009г при наборе скорости на 3 пер от 40до 60км идёт вибрация по кузову. Может кто сталкивался?

kuumann

Hero Member
Симпатии
1
Баллы
18
Добрый день. Подскажите акура мдх 2009г при наборе скорости на 3 пер от 40до 60км идёт вибрация по кузову. Может кто сталкивался?
добрый день .обычно по статистике это левый внутренний шрус . но бывали случаи опора двс или акпп. диагностика покажет точнее .

Симпатии
0
Баллы
1
Спасибо. А где можно сделать качественную диагностику...на мдх.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu