Какая музыка играет в Вашем автомобиле???

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
А я слушаю все, что попадется. При этом ночью вполне люблю заслушать российскую попсу и даже......ТИМАТИ, Нойз МС, Потапа и Настю и подобное....Под new age, lounge, downtempo (все люблю) но засыпаю.

VitaK

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
я как то тоже всеядный
любимых исполнителей впринципе нет
люблю зажигательные танцевальные хиты
люблю итальянскую (воспоминания детства)
а так на айпод закидал 80гигов (уже и забыл что там есть) и слушаю

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Желание послушать русскую попсу иногда тоже возникает. Особенно бывает как вставит какая песенка, на нашем, родном (Ёлка-Прованс, Алёша-Снег...)!

Есть вопрос - а есть ли среди акураводов кто-нибудь, разделяющий симпатию к последним альбомам творчества Сергея Михалка и его группы?

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
я точно не разделяю эту симпатию, точнее я даже не знаю кто это!

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Ляпис Трубецкой

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
А последний альбом это - веселые картинки? он у мя играет на работе недели две вжэ, отл альбом)))))

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
В том числе и "Веселые картинки" ;)

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
так его же запретили в нашей стране!

Симпатии
0
Баллы
6
Vit, отличная ветка!
Липисам респект. Их прелюдия выступления на Нашествии вааще моск взорвало :))

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Vit я очень люблю Ляписов. Слушаю все их альбомы. Но не зацикливаюсь, могу послушать Бумбокс, Dolphin, русский рок и русский рэп и зарубежную всякую музычку. Ненавижу беларускую эстраду, особенно когда они поют на английском

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Ляписов уважал первые два альбома. Особенно второй (его почти не продавали) с песенками про "был в Керчи - не был молчи" и т.д. Но сейчас нормально заходит и треть песен с выпускного колосовского лицея (альбом одноименный), Element of Crime, латіно-амеріканскіе песни и хип-хоп....Большое значение где и в какое время слушать. Из белорусской эстрады люблю две песни Мерри Попинс, несколько Сереги (хотя живой концерт в НЮ был отстой).....Не люблю чистый блюз больше одной песни, но зато люблю кантри и блюграсс в исполнении женских исполнителей или какого Боба дилана.

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Viktar, а кто из блюграсса больше всего цепляет?

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
To Руслан1208, Viktar, Sumnikov
Рад что нашел любителей музыки! ;)

По поводу Беларуси - хорошей музыке у нас не дают развиваться, не тот рынок. Тут подавай дешевое - перечислять поименно не стану. У соседей надо учиться, а не под дудку Минкульта плясать. ...хотя причем здесь Минкульт??? ;)

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Кстати, сегодня по радио слышал очень классную тему Pat Appleton (exDe-Phazz)- Rely. Зачапiло i павалакло! Сижу альбом качаю.

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
На счет кантрі, блюграсса и классического рока мне очень нравятся малоизвестные исполнители. Когда работал в НЮ ходил частенько в клубешник Bitter End (один из старейших рок клубов НЮ. но оооочень демократичный - 10 баксов за вход, и если за столиком, то 2 дринка за сет). Там много выступало авторов музыки со своими песнями, студентов и т.д.. но уровень выступлений всегда был потрясным. И если парни заходили через раз, то девушки всегда отлично выступали.

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вот De-Phazz очень нравится, особенно после работы или в своих мыслях где-то )

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Morcheeba ещё хороша! De-Phazz тоже хорошо заходит!

Вообще сейчас в фаворитах у меня Dubstep, очень долго до этого слушал класический D'n'B, особенно старых исполнителей типо Black Sun Empire. А вот новое, за последние года 3, что-то не вставляет(.

Так же люблю lounge, Chillout. Vit, надо бы одолжить у тебя диск послушать какой! У меня что-то плоховато получается выбирать в инете музыку из этих направлений.

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
А меня для этого дома Relax FM все время играет. Очччччень рекомендую всем! Хочешь через пакет НТВ+, а хочешь в Интернете на сайте <!-- w --><a class="postlink" href="http://www.relaxfm.ru" target="_blank">www.relaxfm.ru</a><!-- w -->
Когда у нас в городе можно будет услышать нечто подобное??? :(

А по дискам - не вопрос! Всегда в наличии качественная музыка! ;)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu