Катушка цена, номер

montaigne

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Катушка зажигания Denso DIC-0105 - вроде эта писали хороший вариант.

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>Катушка зажигания Denso DIC-0105 - вроде эта писали хороший вариант.</div></blockquote>
б/у купи

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
IZFR6K11 NGK свечи

а катушку лучше новую оригинал. Денсо новая дороже.

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite>IZFR6K11 NGK свечи

а катушку лучше новую оригинал. Денсо новая дороже.</div></blockquote>
не соглашусь, брал у бэдбоя б/у когда у меня навернулась, все ок от пробега минимального
даж себе вторую купил запасную,т.к на дальние расстояния езжу иногда
а если катушка там передаст привет, то даж до границы не доедешь

valestro

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>Катушка зажигания Denso DIC-0105 - вроде эта писали хороший вариант.</div></blockquote>

Ставил себе DIC-0105 уже две штуки. Одну несколько лет назад, другую полгода назад. Обе работают.

<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite>IZFR6K11 NGK свечи

а катушку лучше новую оригинал. Денсо новая дороже.</div></blockquote>

Не знаю где вы берете дешевый новый оригинал, но на экзисте денсо около 1-го млн, оригинал около 2-х.

<blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>около 20 у.е. стелок
и 100 оригинальная ))
</div></blockquote>

Катушка по сути моток проволки. Ставить можно любую подходящую. Главное чтобы контора веников не вязала

valestro

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Lesha-M писал(а):</cite>
а если катушка там передаст привет, то даж до границы не доедешь</div></blockquote>

Без одного цилиндра, в крайнем случае, можно доехать до ближайшего магаза или сервиса, главное определить какой цилиндр не работает и вырубить на нем топливную форсунку, чтобы масляную пленку бензом не смывало. Но лучше, конечно, иметь запасную

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
при чем тут экззист? Сегодня где есть что и по чем? Если авто может несколько дней или недель постоять, тогда пожалуйста, хоть из Японии под заказ.
Сергей недавно столкнулся, и писал что денсо брал за 2.6 млн. Я бы в такой ситуации брал бы б\у .

valestro

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite>при чем тут экззист? Сегодня где есть что и по чем? Если авто может несколько дней или недель постоять, тогда пожалуйста, хоть из Японии под заказ.
Сергей недавно столкнулся, и писал что денсо брал за 2.6 млн. Я бы в такой ситуации брал бы б\у .</div></blockquote>

В экзисте 1 день доставка из Минска до Гомеля. Если есть возможность подождать день, можно почти 3 штуки денсо купить за 2.6 млн. Все равно пол дня можно потратить в поисках Б/У. Не знаю как в Минске, в Гомеле с этим очень туго

P.S. В тот день, когда вылетела первая катушка, я был в очень небольшом населенном пункте далеко от дома. О нормальном магазине запчастей вообще речи не было. Поэтому отключил форсунку и ездил пару дней без одного цилиндра. Вообще в этом ничего губительного нет. Сейчас новые авто самостоятельно отключают цилиндры для экономии топлива. Главное забыть на время о педали в пол.

vecer

Hero Member
Симпатии
3
Баллы
18
на моторлэнде 1600000 комплект б/у :)

montaigne

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
купил мобилетрон 720 000, советовали что хорошая,
поставил,
только теперь ошибка горит двигателя, как ее сбить?
надо через комп или самому можно?

iharrock

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
если все норм,то через определенное количество заводок,сама погаснет,но в памяти останется,вроде так в тсх задуманно.Но катушку конечно ты купил просто нет слов.Дай бог чтобы работала.

FuckeR

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>купил мобилетрон 720 000, советовали что хорошая,
поставил,
только теперь ошибка горит двигателя, как ее сбить?
надо через комп или самому можно?</div></blockquote>
А это не тот тисик с гавляйнера?

FuckeR

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>iharrock писал(а):</cite>если все норм,то через определенное количество заводок,сама погаснет,но в памяти останется,вроде так в тсх задуманно.Но катушку конечно ты купил просто нет слов.Дай бог чтобы работала.</div></blockquote>
Клеммы с аккума скинуть и делов!

Симпатии
1
Баллы
38
Во-во!!!
Если после снятия клем останется чек - то и проблема осталась!
Просто ошибка в памяти не вылезет

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>iharrock писал(а):</cite>если все норм,то через определенное количество заводок,сама погаснет,но в памяти останется,вроде так в тсх задуманно.Но катушку конечно ты купил просто нет слов.Дай бог чтобы работала.</div></blockquote>
Есть в русском слово покороче, гауно) и коротко и емко.

simply

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Как тут уже было сказано не раз : кроилово ведет к попадалову (С) ;)

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Если ошибка будет гореть
Подъедь дам б/у катушку поставить попробовать, уйдет проблема или нет
Купил се запасную после того как один раз на вернулась

iharrock

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite><blockquote><div><cite>iharrock писал(а):</cite>если все норм,то через определенное количество заводок,сама погаснет,но в памяти останется,вроде так в тсх задуманно.Но катушку конечно ты купил просто нет слов.Дай бог чтобы работала.</div></blockquote>
Есть в русском слово покороче, гауно) и коротко и емко.</div></blockquote>
Дим ну зачем ты так,я хотел так чтобы человека не обидеть :)

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
я назвал вещи своими именами) Для меня это критичная деталь, на которой нельзя кроить. Есть куча всякого г-на в авто, где можно не заморачиваться, но катушка в категории или оригинал или серьезный бренд.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu