Крепление обвеса тайп-с

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Gon писал(а):
Парни, помогите плиз.
Чо нужно...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Можно на хомутики повесить :D

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
там же проушины для саморезов в бампере есть!

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>там же проушины для саморезов в бампере есть!</div></blockquote>
У меня просто ща бампера нет под рукой)) Поэтому и интересуюсь, чтобы в выхи когда я все привезу на покраску и установку не было недоразумений :)

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
На тебе пошаговую инструкцию для рестайла;)

Я не понял? Кто и когда успел запретить в виде приложений pdf?

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
А вообще оригинальная юбка на рестайл вроде так выглядит

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.acurapartssuperstore.com/product_info.php?products_id=81" target="_blank">http://www.acurapartssuperstore.com/pro ... ucts_id=81</a><!-- m -->. И мне она реально больше тайп-с нравится (более угловатая)

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>На тебе пошаговую инструкцию для рестайла;)

Я не понял? Кто и когда успел запретить в виде приложений pdf?</div></blockquote>
Мне получается не хватает 2-х заглушек на противтуманки под этот обвес. Там другие стоят я так понял

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
На фото вроде они и установлены? Думаю все встанет - старое крепление в оригинальном бампере придется вырезать. А шайбочки. прокладочки все есть?

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>На фото вроде они и установлены? Думаю все встанет - старое крепление в оригинальном бампере придется вырезать. А шайбочки. прокладочки все есть?</div></blockquote>
шайбочки. прокладочки от обвеса что ли? Да там думаю ничо нет, кроме самих накладок

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Как прикрепить файлы пдф?
:') :(

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Как прикрепить файлы пдф?
:') :(</div></blockquote>

На юбку?

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">Gon</span>
Держи чувак,это то что тебе нужно ;)
Пошаговая инструкция с фотографиями установки обвеса Тайп-с на рестайловый ТSX ;) :smoke:

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.tsxclub.com/forums/1st-gen-car-care/20957-06-08-euror-kit-installation.html" target="_blank">http://www.tsxclub.com/forums/1st-gen-c ... ation.html</a><!-- m -->
:beer:

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Gon</span>
Держи чувак,это то что тебе нужно ;)
Пошаговая инструкция с фотографиями установки обвеса Тайп-с на рестайловый ТSX ;) :smoke:

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.tsxclub.com/forums/1st-gen-car-care/20957-06-08-euror-kit-installation.html" target="_blank">http://www.tsxclub.com/forums/1st-gen-c ... ation.html</a><!-- m -->
:beer:</div></blockquote>
А где можно купить комплект креплений для установки обвеса?

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
идёт только с обвесом.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite>идёт только с обвесом.</div></blockquote>
Хорошо. Аналог родного крепления для обвеса))

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite>идёт только с обвесом.</div></blockquote>
Хорошо. Аналог родного крепления для обвеса))</div></blockquote>
Нержавейка, ножницы по металлу, пласкогубцы, и будет тебе щасце) :beer:

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite>идёт только с обвесом.</div></blockquote>
Нержавейка, ножницы по металлу, пласкогубцы, и будет тебе щасце) :beer:</div></blockquote>

а еще дрели, метчики, сварка... Чем хорош оригинал-новье (в пакетике всякие ништяки и часто даже тряпочка для протирки).

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Я знаю, вот-вот всё поставлю) Цена кусаеся, но оно того стоит.

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite>идёт только с обвесом.</div></blockquote>
Нержавейка, ножницы по металлу, пласкогубцы, и будет тебе щасце) :beer:</div></blockquote>

Там же на фото номера деталей,в эксисте все бьеться- заказал- забрал :D
переплатить лишних 600-700$ за новье с креплением O_O
у богатых свои привычки :cool:

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Sergio писал(а):</cite>идёт только с обвесом.</div></blockquote>

Там же на фото номера деталей,в эксисте все бьеться- заказал- забрал :D
переплатить лишних 600-700$ за новье с креплением O_O
у богатых свои привычки :cool:</div></blockquote>

Все зависит от цены. Есть ништяки, которые стоят баксов 30 оригинал и баксов 10 неоригинал, но для неоригинала нужно купить на некрасова болтиков-гаечек на 30 баксов. Когда фиговина стоит 100 баксов за оригинл - уже есть повод задуматься. Но часто крепежа "нет в наличии"," 2 доллара за 1 пластиковую клипсу" (а их 30 штук надо) и т.д. плюс бензин. плюс время.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu