Куплю кнопки на руле TSX gen1

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Проблема заключается в следующем... Короче у...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>и че сильно шатаются?</div></blockquote>
Да не то, чтобы сильно.... Просто хочется, чтобы было все, как и должно быть в этой машине))

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Просто хочется, чтобы было все, <span style="font-weight: bold">как и должно быть</span> в этой машине))</div></blockquote>
тогда подуху воткни в первую очередь

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Проблема заключается в следующем... Короче у меня мой TSX был влуплен. И я так думаю, когда руль собирали, так как подушка стрелянная, забыли положить резиночки под кнопки на руле, или их прои..теряли. Ща кнопки шатаются. Я так могу предположить, что под кнопкой есть какая то уплотнительная резинка. Правда у кого стоят нормально кнопки, отодрать посмотреть побоялся.</div></blockquote>
Когда снимаешь подушку, то она вообще никаким боком к кнопкам не идёт, тут косяк в чём-то другом, поюзай в гугле руль в разборе, и посмотри, мот внатуре проипали чё?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Проблема заключается в следующем... Короче у меня мой TSX был влуплен. И я так думаю, когда руль собирали, так как подушка стрелянная, забыли положить резиночки под кнопки на руле, или их прои..теряли. Ща кнопки шатаются. Я так могу предположить, что под кнопкой есть какая то уплотнительная резинка. Правда у кого стоят нормально кнопки, отодрать посмотреть побоялся.</div></blockquote>

а нахуй думать то? сними подуху, посмотри конструкцию и если нужно подтяни болты
как я понял речь идет о кнопках управления мафоном и кнопках круиза

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Проблема заключается в следующем... Короче у меня мой TSX был влуплен. И я так думаю, когда руль собирали, так как подушка стрелянная, забыли положить резиночки под кнопки на руле, или их прои..теряли. Ща кнопки шатаются. Я так могу предположить, что под кнопкой есть какая то уплотнительная резинка. Правда у кого стоят нормально кнопки, отодрать посмотреть побоялся.</div></blockquote>

а нахуй думать то? сними подуху, посмотри конструкцию и если нужно подтяни болты
как я понял речь идет о кнопках управления мафоном и кнопках круиза</div></blockquote>
Речь о кнопках громкой связи и голосового управления.

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Проблема заключается в следующем... Короче у меня мой TSX был влуплен. И я так думаю, когда руль собирали, так как подушка стрелянная, забыли положить резиночки под кнопки на руле, или их прои..теряли. Ща кнопки шатаются. Я так могу предположить, что под кнопкой есть какая то уплотнительная резинка. Правда у кого стоят нормально кнопки, отодрать посмотреть побоялся.</div></blockquote>

как я понял речь идет о кнопках управления мафоном и кнопках круиза</div></blockquote>
Речь о кнопках громкой связи и голосового управления.</div></blockquote>

тогда это не кнопки на руле, а подрулевые кнопки, но тут по**й, эти кнопки также можно подтянуть
кнопки крепятся к кроншейнам и кронштейны крепятся к рулю, может где ослабились болты либо в самом деле меняли подушку как то не правильно.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Проблема заключается в следующем... Короче у меня мой TSX был влуплен. И я так думаю, когда руль собирали, так как подушка стрелянная, забыли положить резиночки под кнопки на руле, или их прои..теряли. Ща кнопки шатаются. Я так могу предположить, что под кнопкой есть какая то уплотнительная резинка. Правда у кого стоят нормально кнопки, отодрать посмотреть побоялся.</div></blockquote>

Речь о кнопках громкой связи и голосового управления.</div></blockquote>

тогда это не кнопки на руле, а подрулевые кнопки, но тут похуй, эти кнопки также можно подтянуть
кнопки крепятся к кроншейнам и кронштейны крепятся к рулю, может где ослабились болты либо в самом деле меняли подушку как то не правильно.</div></blockquote>
Все верно, 4 подрулевых кнопки. Поднимать и ложить телефон по громкой связи и ресет. Они у меня очень легко открепляются. То есть там на кнопках пластиковые защелки....и я думаю, что под этими кнопками должны быть резиновые уплотнители, так как видел у ребят, нажимаются мягко. А у меня не мягко, и когда едешь по кочкам, они даже слышно как потряхиваются...стук пластика об пластик. Блин, мелочь, а не приятно(( и руль купить в сборе наверное стоит диких денех :(

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Gon</span>
ну так че плакать то раньше времени, а нах руль менять целиком ради кнопок? может сразу ведро поменяй :D

конечно можно предположить что кнопки ктото поломал, но гораздо проще снять хотя чехлы с кнопок (находятся сзади и посомтрет закручены ли два болта с каждой стороны), а можеи сами кронштейны не прикручены, вот они у тебя и гуляют

GROSS

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
я разбирал полтора года назад руль и кнопки снимал, держатся на саморезах, завтра точно посмотрю, поэтому болтаться просто так они не могут, остался руль хондовский (такой же как акуровский)но кнопки только с одной стороны...... так что у меня найдутся кнопки только на одну сторону, либо на круиз, радио посмотрю......

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>GROSS писал(а):</cite>я разбирал полтора года назад руль и кнопки снимал, держатся на саморезах, завтра точно посмотрю, поэтому болтаться просто так они не могут, остался руль хондовский (такой же как акуровский)но кнопки только с одной стороны...... так что у меня найдутся кнопки только на одну сторону, либо на круиз, радио посмотрю......</div></blockquote>
Спасибо чувак! У меня ща немного другие заботы))) У меня в тачке пол личика покарежино!)) А кнопки у меня есть, просто они балтаются. Возможно просто криво стоят, надо будет руль разобрать тоже глянуть. Может просто поджать где болт какой нужно

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
На выхах устранил проблему с шатающимися кнопками)) В итоге, не понимаю, для чего их снимали...суть в том, что поставили криво, чуток механизм крепления был поврежден. Ща ништяк, больше не обламываюсь))

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu