Лобовое стекло где поменять\почем\качество?

Симпатии
0
Баллы
36
80447330737 Алексей.
скажи что от Вовы

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
А по ценам примерно что? вчера тоже словил камушек вечером, утром ниче не было. После работы сел и увидел как прям на головой 20 см прямая вниз :(

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
прошлым летом мне замена лобовухи стала где то 35-40 .. не помню точно..
менял в районе восточной.. ребята в основном стеками тока и занимаются.. дали гарантию.

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>прошлым летом мне замена лобовухи стала где то 35-40 .. не помню точно..
менял в районе восточной.. ребята в основном стеками тока и занимаются.. дали гарантию.</div></blockquote>
Работа? а где искал само стекло и во сколько обошлось? Оригинал или нет... :)

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Skate писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>прошлым летом мне замена лобовухи стала где то 35-40 .. не помню точно..
менял в районе восточной.. ребята в основном стеками тока и занимаются.. дали гарантию.</div></blockquote>
Работа? а где искал само стекло и во сколько обошлось? Оригинал или нет... :)</div></blockquote>

Блин. Цены все растут. В америкоссии с выездом к клиенту (приезжает бусик с двумя амбалами) любое стандартное лобовое-заднее стекло (без датчиков) с заменой два года назад стоило 150-200 долларов (в стоимость входило собрать по салону и на улице осколки стекла). Замена 7 тонированных на нетонированные стекол на пасифику 3 года назад со стоимостью самого стекла стоило 800 долларов в центре Минска (а там не так все просто - снимать кучу панелей, резать струной и т.д.).

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Skate писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>прошлым летом мне замена лобовухи стала где то 35-40 .. не помню точно..
Работа? а где искал само стекло и во сколько обошлось? Оригинал или нет... :)</div></blockquote>

Само стекло брал AGC - через Юру Slayer'а. Качество ок - ни разводов, ни помутнений стекла. По цене - это к Юре

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
А есть какой то код на стекло? А то я тут у себя заехал в 2 магазина - они мне найти его не могут?
И подходит ли с Акорда стекло на TSX ?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Лосев</span>
димон чо камень споймал?

73111-SEC-A11 GLASS SET, FR. WINDSHIELD (GREEN) (ASAHI)

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Поставил себе AGC как и Infinity... 2 месяца назад, стекло хорошее, доволен.
Потом останутся следы от скотча на крыше, на автомойках хрен отмоют (во всяком случае далеко не на каждой).
Мне убрали ребята которые бамперы перекрашивали (к лету убирал затертости, царапины и т.п.) :)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
))) неправильный тебе скотч клеили) Мой без проблем отклеился, мелкие остатки клея стерлись алкоголем..

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
да следы от малярки смываются алкоголем, спиртом, нефрасом

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">badboycrew</span>
Да, поймал и не один)))
Сперва была звездочка, я её засверлил и нормуль.
А потом поймал в край камень и поползла злая трещина.
Вчера обзванивал по стёклам, так вот мне влепилп ценник на AGC 800 мертвых ежей..... это адекватная цена, или мне проще в Минск приехать? :lol:
Я чел не бедный, но ооочень жадный :smoke: :D
ПыСы: так от Баяна подходит стекло или нет? :D

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Лосев писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">badboycrew</span>
Да, поймал и не один)))
Вчера обзванивал по стёклам, так вот мне влепилп ценник на AGC 800 мертвых ежей..... это адекватная цена, или мне проще в Минск приехать? :lol:
ПыСы: так от Баяна подходит стекло или нет? :D</div></blockquote>

:lol:
AGC вместе с установкой в 4 раза дешевле будет....

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Лосев писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">badboycrew</span>
Да, поймал и не один)))
ПыСы: так от Баяна подходит стекло или нет? :D</div></blockquote>

Димон, от баяна стекло станет, но! вопрос в крепежке зеркала заднего вида и пластмасски, которая закрывает провода идущие в зеркало

800 это много за agc, сткоа денег оригинал стоит :)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
дык может ему и оригинал предложили.. его ж тоже agc клепает..не?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>дык может ему и оригинал предложили.. его ж тоже agc клепает..не?</div></blockquote>

мейби так и есть
надо читать мот asahi входит в концерн agc

Skate

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Погуглите, я когда гуглил перед покупкой, то нашел что это и есть asahi, за 600 в Минске предлагали оригинал новый типа с надписью Acura. AGC это что-то типа asahi glass company... Точно не помню, лень гуглить с мобилы))

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>Asahi Glass Co., Ltd. (яп. 旭硝子株式会社 Асахи гарасу кабусикигайся, AGC) (TYO: 5201) — японская стекольная компания, крупнейший в мире производитель стекла. Входит в группу Mitsubishi. Штаб-квартира — в Токио.</div></blockquote>

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Ребят, напишите мне ценник в личку или на форуме(кто менял, или ко занимаеццо этой шляпой) , за скока реально купить и поставить стекло в Минске.
чтоб я знал планировать или не планировать поездку.
Буду в РБ с 30 июля по 5 августа.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu