Модернизация омывателя стекол

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Это-же Акура а не корчваген, а у меня и так все ОК :p

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
У меня на TSX'е ни разу не ок было. Поменял на форсунки от Вольво. Остался оч. доволен. Но остальное, ИМХО, - перебор.

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>GrayDiver писал(а):</cite>У меня на TSX'е ни разу не ок было. Поменял на форсунки от Вольво. Остался оч. доволен. Но остальное, ИМХО, - перебор.</div></blockquote>

Обратный клапан ставил?

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Тоже поменял форсунки в прошлом году, поставил от вольво,лучше гораздо чем штатные,но все равно не очень. :)

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Так а в чем косяк штатных то?

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Не распыляют ни хера,у меня били ровно в дворник,пробовал чистить-не помогло :)

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Так они же регулируются. У меня правый плохо бил, отрегулировал с помощью плоской отвертки. а
А водительский поломан был. Купил новую форсунку у Юры и теперь все классно бьет веером

Speedo

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">ACcURAtno!</span>
:beer:
Аналогично все пашет без проблем .

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Sumnikov писал(а):</cite>Так они же регулируются. У меня правый плохо бил, отрегулировал с помощью плоской отвертки. а
А водительский поломан был. Купил новую форсунку у Юры и теперь все классно бьет веером</div></blockquote>
Не выбрасывал,попробую,даже не знал честно говоря,но судя по тому что на аккордах все повально их меняют,особой надежды не питаю :cool:

Андрон

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Тоже поменял форсунки в прошлом году, поставил от вольво,лучше гораздо чем штатные,но все равно не очень. :)</div></blockquote>
А от какой вольвы брал форсунки, тож заменить думаю, или мот на какие другие поменять - кто что знает? :beer:

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Андрон писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Тоже поменял форсунки в прошлом году, поставил от вольво,лучше гораздо чем штатные,но все равно не очень. :)</div></blockquote>
А от какой вольвы брал форсунки, тож заменить думаю, или мот на какие другие поменять - кто что знает? :beer:</div></blockquote>
Оригинал не дорогой 15-16$ за штуку

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Андрон писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Тоже поменял форсунки в прошлом году, поставил от вольво,лучше гораздо чем штатные,но все равно не очень. :)</div></blockquote>
А от какой вольвы брал форсунки, тож заменить думаю, или мот на какие другие поменять - кто что знает? :beer:</div></blockquote>
Нихрена родные толком не распыляют (от 1gen) плюс ещё и засоряются часто. Брал от Вольво S80 на экзисте. Чуть подпилить надо будет пластик в форсунке, чтобы чётко встал. Там делов на три копейки. Зато разница огромная.

crab

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Андрон писал(а):</cite>Надо будит попробовать. :yes:</div></blockquote>
Посмотри тему <!-- m --><a class="postlink" href="http://accord-russia.ru/showthread.php?t=40464&highlight=%F4%EE%F0%F1%F3%ED%EA%E8+%EE%EC%FB%E2%E0%F2%E5%EB%FF" target="_blank">http://accord-russia.ru/showthread.php? ... 2%E5%EB%FF</a><!-- m -->
Там все номера.

crab

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Если кому интересно, то решил дальше поэкспериментировать с форсунками.
По совету с аккорд раши поставил вместо форсунок от Volvo форсунки от китайца Great Wall part.№ 5207300-K00-B1. Заказывал 5207300-K00 вот здесь <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.relines.ru/products/5207300-k00" target="_blank">http://www.relines.ru/products/5207300-k00</a><!-- m -->
Обошлись в 7 $ за 2 шт.
1. Встали по штатным местам без всяких подрезок и клеев.
2. Нет надобности регулировать наклон водит. форсунки пластмассками, спичками, зубочистками, у них наклон сопла форсунки регулируется отверткой.
3. Распыл ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем на Volvo, не говоря уже о штатных.
4. Цена- просто смешная.
Фото сделал на телефон, но получились сами видите как.
С Уважением ко всем.

matrozkin

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">crab</span>, запили видос как фунциклирует

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
а у них доставки к нам нету?

crab

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>matrozkin писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">crab</span>, запили видос как фунциклирует</div></blockquote>
Да и без видео скажу. Распыл- супер, все стекло заливает. Не ожидал такого от китайцев.

crab

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>а у них доставки к нам нету?</div></blockquote>
Нет. Покупал вМоскве на Дмитровском шоссе. Были в наличии в магазине. Думаю, что найти и в Минске можно, просто не искал.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu