Не прошел тех. осмотр. вопросы по фарам

alzeny

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Всем привет, поехал на ТО доколупались к...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Симпатии
0
Баллы
36
Есть корректор и он на фарах, ручной.
По противотуманкам, одолжи у кого заглуши

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
фары отрегулируй, скажи что автокорректор стоит, и делов.

alzeny

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>фары отрегулируй, скажи что автокорректор стоит, и делов.</div></blockquote>
так а что обязательно должен быть автокорректор? я так понял со мной проблема в том что он в принципе отсутствовал

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>alzeny писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>фары отрегулируй, скажи что автокорректор стоит, и делов.</div></blockquote>
так а что обязательно должен быть автокорректор? я так понял со мной проблема в том что он в принципе отсутствовал</div></blockquote>

1. Объяснить товарищам, что на большинство американских машин. даже у тех. которых есть европейские собраться автокорректор не ставится на ксенон как и омывайки. то есть это заводской;
2. Просто лампочки не поменяешь - линзы рассчитаны на длину света ксенонзена и на определенную можность потока;
3. Сказать. что в техрегламент СПЕЦИАЛЬНО по инициативе РБ (хотя РФ и была против) был внесен раздел о допустимости американского заводского света (включая красные поворотники), на ввезенные до его вступления в силу автосы (инициатива была лично моя. лично я ее в госстандарте пробил с учетом огромной статистики по ввозу американских авто гражданами РБ).

Но объяснять только после того, как свет в реале отрегулируешь правильно. Можно опять таки прогнать про жесткую подвеску. котрая не дает слепить глаза ( внекоторых машинах и европейских и американских подвеска самовыравнивающаяся и там в принципе никаких корректоров не стоит - ситроены, крайслер пасифика и т.д.
4. Съездить на СТО на Тимирязева.

Зы. В бардачке валяется справка паритета, что ксенон заводской.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu