Нужна помощь!!!

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Судя по фото это вакуумная трубка передней подушки, в подуху и вставляется

vit3111

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
O_O , в подушку? Там разве есть куда вставить?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>vit3111 писал(а):</cite>O_O , в подушку? Там разве есть куда вставить?</div></blockquote>
есть, снизу

vit3111

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Спасибо огромное завтра буду пытаться подключить :clapping:

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Народ есть вот такая вот просьба: так-как прохождение ТО в мои планы не входит, а переодические остановки гаерами поднадоели, хотелось бы попросить вас а помощи. Может у кого нибудь кто это самое ТО прошел недавно есть наклейка на стекло, которую вы не хотите вешать по эстетическим соображениям например. 2015, 2016. Подгоните пожалуйста. Заранее благодарен.

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Уже нашел :) :) :)

Симпатии
1
Баллы
38
<blockquote><div><cite>alex81 писал(а):</cite>Народ есть вот такая вот просьба: так-как прохождение ТО в мои планы не входит, а переодические остановки гаерами поднадоели, хотелось бы попросить вас а помощи. Может у кого нибудь кто это самое ТО прошел недавно есть наклейка на стекло, которую вы не хотите вешать по эстетическим соображениям например. 2015, 2016. Подгоните пожалуйста. Заранее благодарен.</div></blockquote>
Я такую сразу в мусорку отправляю...

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite><blockquote><div><cite>alex81 писал(а):</cite>Народ есть вот такая вот просьба: так-как прохождение ТО в мои планы не входит, а переодические остановки гаерами поднадоели, хотелось бы попросить вас а помощи. Может у кого нибудь кто это самое ТО прошел недавно есть наклейка на стекло, которую вы не хотите вешать по эстетическим соображениям например. 2015, 2016. Подгоните пожалуйста. Заранее благодарен.</div></blockquote>
Я такую сразу в мусорку отправляю...</div></blockquote>
В теперешних белорусских реалиях это штука весьма полезна :)

Bars_sWeDe

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Странно, 3 года катаюсь, нихрена не клею, ниразу из-за наклейки не останавливали)) Аура)))

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Bars_sWeDe писал(а):</cite>Странно, 3 года катаюсь, нихрена не клею, ниразу из-за наклейки не останавливали)) Аура)))</div></blockquote>

а ее по правилам клеить нельзя, как-то уже это обсуждали.

Меня останавливали, правда в Вороновском районе :D гаишнек так и сказал что причина остановки - отсутствие наклейки на лобовом стекле соотв. подозрения что не пройден техосмотр.

Bars_sWeDe

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Bars_sWeDe писал(а):</cite>Странно, 3 года катаюсь, нихрена не клею, ниразу из-за наклейки не останавливали)) Аура)))</div></blockquote>

а ее по правилам клеить нельзя, как-то уже это обсуждали.

Меня останавливали, правда в Вороновском районе :D гаишнек так и сказал что причина остановки - отсутствие наклейки на лобовом стекле соотв. подозрения что не пройден техосмотр.</div></blockquote>
Ты про ПДД, где типа "низя на лобовое нихуя присабачивать?"))) Ну вприципе получается что так и есть)) А еще регики нельзя))

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
:D по степени отпидоренности и нанопокрытости ваших белых на белой, у ментов складывается мнение , что и техосмотр пройден и оплачен до 2020 года.

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Юра наверное хотел сказать что наклейку по правилам можно не клеить, а не клеить нельзя.
Пример: нет ТО, нет наклейки, остановили, сказал документы дома забыл. У Гаера могут возникнуть подозрения что пиздишь так-как нет ТО. Может за документами отправить или пробивать начнет и тд. И та же ситуация только с наклейкой но без ТО. Я думаю все будет проще.

Strikysha

Люты Акуравод
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>alex81 писал(а):</cite>Юра наверное хотел сказать что наклейку по правилам можно не клеить, а не клеить нельзя.
Пример: нет ТО, нет наклейки, остановили, сказал документы дома забыл. У Гаера могут возникнуть подозрения что пиздишь так-как нет ТО. Может за документами отправить или пробивать начнет и тд. И та же ситуация только с наклейкой но без ТО. Я думаю все будет проще.</div></blockquote>
По пдд запрещено наносить пленочные покрытия на стекла.

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>alex81 писал(а):</cite>Юра наверное хотел сказать что наклейку по правилам можно не клеить, а не клеить нельзя.
Пример: нет ТО, нет наклейки, остановили, сказал документы дома забыл. У Гаера могут возникнуть подозрения что пиздишь так-как нет ТО. Может за документами отправить или пробивать начнет и тд. И та же ситуация только с наклейкой но без ТО. Я думаю все будет проще.</div></blockquote>

не, я сказал, что хотел сказать. Наклейку по ПДД клеить <span style="font-weight: bold">НЕЛЬЗЯ</span>. В-основном, она для гаи ничего не значит.

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Исходя из этого абсурда получается что за наклейку ТО можно получить штраф???

Strikysha

Люты Акуравод
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>alex81 писал(а):</cite>Исходя из этого абсурда получается что за наклейку ТО можно получить штраф???</div></blockquote>
Да, как и за прилепленный на присоску видеорегистратор.

simply

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
в данной ситуации лучше всего не блатовать),а говорить правду. Мол нету,не прохожу и указать причину. Например отсутствие денег/продажа машины и тд. Мол время тяжелое и лучше ребенку конфетку и штаны новые купить чем выкинуть на ТО. 4 раза уже срабатывало если по человечески и грамотно подойти. Там тоже люди работают и все понимают. А если будешь говорить забыл и чего доебался до меня наклейку "штоле" не видно?)
то получишь в плечи протокол с формулировкой забыл дома и тп. И направлением в гаи для показать забытый документ)

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>simply писал(а):</cite>в данной ситуации лучше всего не блатовать),а говорить правду. Мол нету,не прохожу и указать причину. Например отсутствие денег/продажа машины и тд. Мол время тяжелое и лучше ребенку конфетку и штаны новые купить чем выкинуть на ТО. 4 раза уже срабатывало если по человечески и грамотно подойти. Там тоже люди работают и все понимают. А если будешь говорить забыл и чего доебался до меня наклейку "штоле" не видно?)
то получишь в плечи протокол с формулировкой забыл дома и тп. И направлением в гаи для показать забытый документ)</div></blockquote>
Блатовать действительно не стоит. Я всё это к тому, что присутствие наклейки снижает вероятность остановки для проверки документов и не более.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu