Освещение салона

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Выкладываю по разделам так как большой файл...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Симпатии
0
Баллы
36
у меня у жены в TSX не подсвечивает кнопки, только одну кнопку подогрева
как это лечить?

xoxo4y

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=b0M0VMWLIFk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=b0M0VMWLIFk</a><!-- m -->
вроде так

baklo

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
[email protected], эт проблема. У меня та же хрень. Вовка7 вылечил быстро

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
У меня вообще все люстры погасли, говорят в предохранителе дело, хочу все поменять вместе с лампами, поставить диодную подсветку. Красиво смотрится!

Niko_sh86

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
У меня в TSX 2004 без Navi погасла вся торпедо. Горит только дисплей магнитолы и часы. На регулятор яркости подсветки они уже не реагируют. Ночью если чего то поискать панели, надо свет в салоне включать. Да и визуальный эффект ночью в машине пропадает без этой подсветки. Кто знает, как вернуть свет в кнопки????- отзовись!!!!

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div> Kalashnikoff » 09 июл 2011, 02:15
У меня вообще все люстры погасли, говорят в предохранителе дело, хочу все поменять вместе с лампами, поставить диодную подсветку. Красиво смотрится!</div></blockquote>

проверь лампочки, может нити перегорели, а если предохран, то №6 в ногах

Niko_sh86

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>проверь лампочки, может нити перегорели, а если предохран, то №6 в ногах</div></blockquote>
Прежде чем погасло всё полностью, пару месяцев компасировало мозги. Т.е. при включении габаритов загоралось с задержкой. Сначало думал, что меня глючит. Потом одним прекрасным вечером включил габариты и заметил космическая подсветка пропала. На форуме Хонда писали про блок (какой не знаю). Типа разобрать надо торпедо, достать его и феном прогреть. Вторая версия- отошёл контакт предположительно в том же блоке. При его пайке загоряться только кнопки, связанные с радио, а кнопки климата нет. Сейчас в отпуске хочу разобраться и восстановить это дело.

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Niko_sh86 это на мой меседж ответили))

badboycrew лампочки все разом перегореть не могли я думаю. а где купить новый предохранитель? И как он называется?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Kalashnikoff</span>, а что значит все лампочки? во всем салоне?

предохран вроде бы на 10А или 15А, такой мини
достань свой, проверь, это 1 минута времени.

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
где искать предохранители? В соседней ветке схема!

Симпатии
0
Баллы
6
Ребята, переодически пропадает свет в левом плафоне салонного освещения, однако при включении клавишей горит. Контакты в поряде, лампочка одноконтактная целая. В чем может быть проблема? Два плафона параллельно подведены или от разных источников? HELP?

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
у меня тоже проподал в левом плафоне, попробуй слегка пристукнуть по области в целом, у меня отходтл контакт где-то. После замены на диодные лампы проблема исчезла.

Симпатии
0
Баллы
6
Лупасил аж пыль летела и нифига. Причем утром, когда машина холодная -горит. Как солнышко в макушку запекло, все- потух!

Niko_sh86

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
год назад в Гомельский зной моя машина под работой на солнце целый день простояла. Было под 40 градусов на солнце. Я сел в машину а подсветка салона горела. Я её при выходе не включал. Когда поехал, включил кондей и начал салон студить через минут 20, когда всё в салоне остыло лампы сами потухли. Наверняка нагрелся потолок так, что контакты там секасам начали сами заниматься

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
НА страйкболе посмотрел освещение в салоне и Димы (Интакто) ну очень понравилось! Хочу!

Niko_sh86

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>У меня в TSX 2004 без Navi погасла вся торпедо. Горит только дисплей магнитолы и часы. На регулятор яркости подсветки они уже не реагируют. Ночью если чего то поискать панели, надо свет в салоне включать. Да и визуальный эффект ночью в машине пропадает без этой подсветки. Кто знает, как вернуть свет в кнопки????- отзовись!!!!</div></blockquote>

Сегодня вернули свет в подсветку кнопок центральной торпедо. Достав и разобрав магнитолу монстр-электрик прощупал её и заменил сгоревший транзистор. Всё заработало. Огромное ему спасибо. Если бы не разбор панели и непроизводственные простои, то максимум за час справились.

dimasik

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
у меня потухла подсветка вокруг дисплея вся!!!! иногда на ямках загоралась, но потом тухла медленно! ща вообще не горит! помогите советом!

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>у меня потухла подсветка вокруг дисплея вся!!!! иногда на ямках загоралась, но потом тухла медленно! ща вообще не горит! помогите советом!</div></blockquote>
увы тут без электрика никак, нужно будеть микросхему перепаивать, говорят частоя проблема у первых тсх!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu