Плохо заводится в мороз

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Всем привет! Все хонды в мороз крутят стартер...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
говорить скороговоркой "аккумсвечикатушкипроводабензин"

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>говорить скороговоркой "аккумсвечикатушкипроводабензин"</div></blockquote>
Акум поменял месяц назад, свечи 15 тыс км назад, бенз лью 95 лукойл на проверенной заправке, на котором тачка летит как на бензе с присадками. Что за катушки и провода?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Какой акум поставил? Провода хорошо зажал?
Я взял себе 45ку... В -17 завелась сегодня с 3 оборота стартера :smoke:

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Какой акум поставил? Провода хорошо зажал?
Я взял себе 45ку... В -17 завелась сегодня с 3 оборота стартера :smoke:</div></blockquote>
Тоже 45-ка, Варту покупал. У меня с моим убитым акумом, который стоял сразу в тачке проблем никогда не было. Да крутил больше, чем обычно, но чтобы так...Провода зажаты хорошо. Сам зажимал)

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
варта ниахти, мот изза нее, проверь плотность

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Полюбому из-за акума твои проблемы. Хотя в -25 заводка на 4-5 прокрут стартера это гуд я считаю...

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Масло давно менялось? Если уже подходит к замене, то тоже плохо, оно более вязкое у тебя будет...

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Масло давно менялось? Если уже подходит к замене, то тоже плохо, оно более вязкое у тебя будет...</div></blockquote>
Через пару тысяч над менять. Фиг знает, попробую поменять. Понятно, что когда крутит 4-5 раз в такой мороз это норма, я не парюсь, а другой момент, когда она вроде бы схватилась, и не завелась, потом еще раз прокручивает стартер, и так несколько раз...то есть это точно не нормально...Чтобы стартер не убить так маслать в морозы, вот чего боюсь...у меня отцовский ниссан примера 99 года заводится с пол тыка)Ниссан ваще не обслуживается, ездит на газу))) Короче надо понять в чем проблема

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Gon</span>
Опять ты :cap: Сегодня пойду заведу своего тсх, пора на него пересаживаться :p

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Gon</span>
Опять ты :cap: Сегодня пойду заведу своего тсх, пора на него пересаживаться :p</div></blockquote>
:lol: Вадик, ты мот проклял моего TSXиКса)) чтобы своего сбагрить мне :lol:

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Gon</span>
Опять ты :cap: Сегодня пойду заведу своего тсх, пора на него пересаживаться :p</div></blockquote>
:lol: Вадик, ты мот проклял моего TSXиКса)) чтобы своего сбагрить мне :lol:</div></blockquote>
Как знать, как знать :D Ты ж тут был без него, сколько он стоял без заводки до вчерашнего?

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Gon</span>
:lol: Вадик, ты мот проклял моего TSXиКса)) чтобы своего сбагрить мне :lol:</div></blockquote>
Как знать, как знать :D Ты ж тут был без него, сколько он стоял без заводки до вчерашнего?</div></blockquote>
Стоял с пятницы вечера, заводил в понедельник утром. Ну то есть тачка не ездила 3 дня, но отцовский то Ниссан не ездил пля 3 недели, и завелся лучше, чем сука мой TSX)) Не в этом суть что он стоял, так как я в понедельник ездил, а сегодня во вторник стало еще холоднее, и он завелся хуже, чем в понедельник

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite> в -25 заводка на 4-5 прокрут стартера это гуд я считаю...</div></blockquote>
+100500 и нехуй даже дёргаться :)
по другому они не умеют, привыкнуть, понять и пгостить.

<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite> Понятно, что когда крутит 4-5 раз в такой мороз это норма, я не парюсь, а другой момент, когда она вроде бы схватилась, и не завелась, потом еще раз прокручивает стартер, и так несколько раз...то есть это точно не нормально...</div></blockquote></div></blockquote>

для минус 25 это норма.
и ничего твоему стартеру не будет.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite><blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite> в -25 заводка на 4-5 прокрут стартера это гуд я считаю...</div></blockquote>
+100500 и нехуй даже дёргаться :)
по другому они не умеют, привыкнуть, понять и пгостить.

<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite> Понятно, что когда крутит 4-5 раз в такой мороз это норма, я не парюсь, а другой момент, когда она вроде бы схватилась, и не завелась, потом еще раз прокручивает стартер, и так несколько раз...то есть это точно не нормально...</div></blockquote></div></blockquote>

для минус 25 это норма.
и ничего твоему стартеру не будет.</div></blockquote>
+1, до весны с ним ничего не станет, а там уже и продавать автос надо будет ;)

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
все нормально у тебя! :)

FuckeR

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
...а я в мороз ,перед заводкой, стартером разок маслану, без запуска двигателя, а потом с полтыка запускается, на третьей хонде уже так делаю ;) , попробуй мне помогает!!!

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Я в сильный мороз врубаю дальний на 20 сек, потом зажигание в 1 положение, жду когда всё погаснет и завожу. Так легче заводится...
И еще вырубаю все потребители энергии, климу, попогрев, магнитолу (если включено всё это) и после этого завожу...

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Я в сильный мороз врубаю дальний на 20 сек, потом зажигание в 1 положение, жду когда всё погаснет и завожу. Так легче заводится...
И еще вырубаю все потребители энергии, климу, попогрев, магнитолу (если включено всё это) и после этого завожу...</div></blockquote>
Дальний свет что ли?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Я в сильный мороз врубаю дальний на 20 сек, потом зажигание в 1 положение, жду когда всё погаснет и завожу. Так легче заводится...
И еще вырубаю все потребители энергии, климу, попогрев, магнитолу (если включено всё это) и после этого завожу...</div></blockquote>
Дальний свет что ли?</div></blockquote>
да, ну это всем известный народный метод для прогрева акума :)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu