Побил свою Акуру(. Есть вопросы

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
+375(29) 627553пять Виталий - разбор аккордов
Кузовщина подходит с аккорда, решетку с ебей притянуть можно.
Фары целы?
Хаос на приборке скорее всего вызван сбоем питания- надо смотреть генератор/аккумулятор( ну если счас все норм, то и пофиг)
Да и каким прибором читали машину- не все могут прочитать просто.

Симпатии
1
Баллы
38
Фары целые, удар пришелся четко по центру капота! Читали хз чем! Брали ноут, подключали разъем и через Хондовскую прогу смотрели!
Спасибо за телефончик, буду в РБ - буду звонить!
Еще вопрос к знатокам) Я просто в кузовщине ваще не шарю) Если телевизор ушел на 1см (примерно) по центру. Выгиб плавный. Можно ли его тянуть? Или это все равно замена? Спрашиваю для того, что бы заранее зч искать!

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
<span style="font-weight: bold">Евген7444</span>
Это ты лучше кузовщикам покажи у которых собираешься делать, они и поставят диагноз надо менять или нет, а то это как на кофейной гуще гадать :)

Симпатии
1
Баллы
38
Продолжаю пожинать плоды вчерашнего ДТП, чтоб его((( Сегодня заметил, что при постановке авто на заводскую сигналку - пропал звук, который сообщал, что авто под охраной! Звук такой был очень приятный)) Где смотреть?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
мейби клаксон

Симпатии
1
Баллы
38
Нет, не клаксон! Звук тоньше клаксона, ближе к писку, хз как объяснить! Клаксон работает и после ДТП не пострадал!
<span style="font-weight: bold">badboycrew</span> наводил тут справки - эта Акура когда-то была твоя) Потом некого Лосева)

gasser

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Продолжаю пожинать плоды вчерашнего ДТП, чтоб его((( Сегодня заметил, что при постановке авто на заводскую сигналку - пропал звук, который сообщал, что авто под охраной! Звук такой был очень приятный)) Где смотреть?</div></blockquote>

уж не знаю как в рестайле, но в доресте никаких звуков, кроме клаксона при повторном нажатии на кнопку закрытия, нет.

Симпатии
1
Баллы
38
Может у меня переделывал кто! Я хз, но у меня при повторном нажатии на кнопку закрывания - авто издавал такой приятный звук, мягче клаксона, тише намного, что то на подобии писка!

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
да.. в доресте клаксон подтверждает..а в рестайле как и в ТЛь, звук уже тонкий..Акуратик подтвердит)

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Фары целые, удар пришелся четко по центру капота! Читали хз чем! Брали ноут, подключали разъем и через Хондовскую прогу смотрели!
Спасибо за телефончик, буду в РБ - буду звонить!
Еще вопрос к знатокам) Я просто в кузовщине ваще не шарю) Если телевизор ушел на 1см (примерно) по центру. Выгиб плавный. Можно ли его тянуть? Или это все равно замена? Спрашиваю для того, что бы заранее зч искать!</div></blockquote>
Нет. Менять не нужно.

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>да.. в доресте клаксон подтверждает..а в рестайле как и в ТЛь, звук уже тонкий..Акуратик подтвердит)</div></blockquote>
и в дорестайле приятный ПИК такой :p

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
В 2005 году, так же как и плавник на крыше.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>да.. в доресте клаксон подтверждает..а в рестайле как и в ТЛь, звук уже тонкий..Акуратик подтвердит)</div></blockquote>
Подтверждаю :) Клаксон - это что бы половина района ещё знала, что ты закрыл машину? :D

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Infinity писал(а):</cite>да.. в доресте клаксон подтверждает..а в рестайле как и в ТЛь, звук уже тонкий..Акуратик подтвердит)</div></blockquote>
Подтверждаю :) Клаксон - это что бы половина района ещё знала, что ты закрыл машину? :D</div></blockquote>

на кейлесс есть свой клаксоныч, маленькый, на фота номир 23

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">badboycrew</span> наводил тут справки - эта Акура когда-то была твоя) Потом некого Лосева)</div></blockquote>

да, была, нормуль ведро было
пачом взял?

Симпатии
1
Баллы
38
Дорага))))) с отсутствием резины нормальной, текущим сальником коробки и сальником рейки - 17к. Но все недочеты уже устранены) и тут дтп, пилять(((

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>Дорага))))) с отсутствием резины нормальной, текущим сальником коробки и сальником рейки - 17к. Но все недочеты уже устранены) и тут дтп, пилять(((</div></blockquote>

да, помню рейка поддекала
я отдал за 16к вроде это ведро
дома гляну, чт оя в ней менял когда ездил и напишу тебе ради любопытства

Симпатии
1
Баллы
38
Спасибо! Будет очень здорово! На данный момент после всех устранений течей все гуд. По двиглу, подвеске, коробке вопросов нет. Авто в очень достойном состоянии

Симпатии
1
Баллы
38
Целый день сегодня курил аккордраша, искал капот) Я так понял, что это очень редкая деталь? как пирожки их разбирают! :(
Тут в теме мне уже один телефон кинули, может еще кто что подскажет где поискать? Боюсь поиски легкими не будут!
Помогите моей малыхе быстрее вернуться в надлежащий вид! Пожалуйста :help: :help: :help:

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu