Подогрев сидений

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Подскажите. Как-то подогрев сидений странно...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
У меня как-то так получается что , завожу сидение и двигатель нагреваются в одно и тоже время))))
Ну и сидеть на нем не обязательно чтобы начинало греть

Tranceman

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>alexeyguscho писал(а):</cite>Подскажите. Как-то подогрев сидений странно работает? Во первых пока не сядешь не греет (датчик какой то?), а было бы прикольно пока от снега чистишь, сиденья греются. Во вторых греть после посадки начинает только минут через 5 а иногда и дольше. В положении LOW вообще устанешь ждать, быстрее что нибудь отморозишь. У меня косяк или так и надо? 2003г.</div></blockquote>
Мой зад тоже потребовал выяснить этот вопрос :) .Когда садишься, имхо нити прижимаются и нагревается быстрее. Когда с утра завожусь через дистанционный запуск, через минут 20-25 сиденья теплые, как и двигатель, то есть датчиков нет. Или когда еду за женой , включаю заранее попогрей, тоже через минут 10 пассажирское теплое. Это подтвердилось экспериментом - завожу с утра авто, включаю попогрей, выхожу покурить, 5 минут, сажусь. - холодно, через минуту тепло. Если включить попогрей после перекура, тепло минут через пяток.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Tranceman</span>
Как запуск дистанционный работает? У меня в сильные морозы почему-то не заводилась с пульта. Хотя мот дело в аккуме было.

Tranceman

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Tranceman</span>
Как запуск дистанционный работает? У меня в сильные морозы почему-то не заводилась с пульта. Хотя мот дело в аккуме было.</div></blockquote>
Я тоже в сильные морозы не пользуюсь, побаиваюсь. Этот акум тоже не фонтан, вроде не просаживается, но определенно низкий стартовый ток, крутит туговато, хорошо, что схватывает стартер быстро.

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Спасибо.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu