Подушки двигaтeля, АКПП, кaкиe признaки выходa из строя?

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Так а что не так то? Стучит, гремит что-то?

baklo

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
стучит с лeвой стороны ближe к цeнтру, отдaeт нa кузов.

saleks

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
я, случайно, не тебе на хонда-клубе отвечал? и давал ссылку на картинку?
<!-- m --><a class="postlink" href="http://hondaclub.by/forum/showthread.php?t=11425&p=1817694939#post1817694939" target="_blank">http://hondaclub.by/forum/showthread.ph ... 1817694939</a><!-- m -->

saleks

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
тогда посмотри подушку АКПП - резиновый подвес в алюминиевом корпусе, находится под фильтром воздушным (место между возд. фильтром и аккумой)

baklo

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
пaсиб, буду смотрeть

Speedo

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Подушка левая АКПП которая находится под аккумом , также как и правая гидравлическая на вибрацию не влияет , я с порванными проездил месяцев 7. Левая акпп только стучит на ямках мелких что вводит в заблуждение будто это в подвеске стучит, очень похоже на стук стоек стабилизатора.
На вибрацию отвечают передняя вакуумная и задняя гидравлическая.

Симпатии
0
Баллы
36
если на кузов смотри гидравлические подухи, если постукивает то 99% что подуха акпп.

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Я поменял подушку под акумом, стук прекратился!

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>Я поменял подушку под акумом, стук прекратился!</div></blockquote>\
приехал?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>приехал?</div></blockquote>
да! было супер! :)

yahoo

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>если на кузов смотри гидравлические подухи, если постукивает то 99% что подуха акпп.</div></blockquote>

А можете "показать" где они (или она) находится!?
Подозреваю, что у меня проблема именно в них(ней)

Раньше при минус 25, на холодную, когда стоял на светофоре включал "P", потому что шла неприятная вибрация спереди, переходящая на кузов. Уже 2 дня замечаю, что ТЕПЕРЬ УЖЕ и на прогретой машине (несмотря на заметное потепление) не хочется держать машину на "D", потому что идет вибрация. Как только начинаю ехать - пропадает.

Может кто-нить сориентирует по цене данной подушки (подушек) и вообще дело ли в них?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>yahoo писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>если на кузов смотри гидравлические подухи, если постукивает то 99% что подуха акпп.</div></blockquote>

Раньше при минус 25, на холодную, когда стоял на светофоре включал "P", потому что шла неприятная вибрация спереди, переходящая на кузов. Уже 2 дня замечаю, что ТЕПЕРЬ УЖЕ и на прогретой машине (несмотря на заметное потепление) не хочется держать машину на "D", потому что идет вибрация. Как только начинаю ехать - пропадает.

Может кто-нить сориентирует по цене данной подушки (подушек) и вообще дело ли в них?</div></blockquote>
я менял переднюю подушку, б/у 100$ + замена 20$, сейчас снова какой-то из подушек кранты, т.к снова пошла вибрация.
подъедь на любое СТО, подушки легко на вид диагностируются...
задняя и правая б/у тоже 100, которая под акумом (она вибрации не дает, она стучит) дешевле...
задняя, передняя и правая новые стоят около 200

yahoo

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">KresVit</span>
Подскажи плз сколько там ВСЕГО Этих подушек?! ))

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>yahoo писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">KresVit</span>
Подскажи плз сколько там ВСЕГО Этих подушек?! ))</div></blockquote>
получается 4

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite><blockquote><div><cite>yahoo писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>если на кузов смотри гидравлические подухи, если постукивает то 99% что подуха акпп.</div></blockquote>

Может кто-нить сориентирует по цене данной подушки (подушек) и вообще дело ли в них?</div></blockquote>
я менял переднюю подушку, б/у 100$ + замена 20$, сейчас снова какой-то из подушек кранты, т.к снова пошла вибрация.
задняя и правая б/у тоже 100, которая под акумом (она вибрации не дает, она стучит) дешевле...
задняя, передняя и правая новые стоят около 200</div></blockquote>

У меня есть вибрация от коробаса на холодную. Потом проезжаешь 30 мин, и вибрации на D когда стоишь практически нет. Так что я думаю, мне мона еще не менять. Ну а если все таки заморочится менять, то вопрос следующий....Подушки эти от аккорда подходят же?

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite><blockquote><div><cite>yahoo писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>если на кузов смотри гидравлические подухи, если постукивает то 99% что подуха акпп.</div></blockquote>

задняя, передняя и правая новые стоят около 200</div></blockquote>

У меня есть вибрация от коробаса на холодную. Потом проезжаешь 30 мин, и вибрации на D когда стоишь практически нет. Так что я думаю, мне мона еще не менять. Ну а если все таки заморочится менять, то вопрос следующий....Подушки эти от аккорда подходят же?</div></blockquote>
Подходят от 2.4

yahoo

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
А может номера деталей есть!?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>yahoo писал(а):</cite>А может номера деталей есть!?</div></blockquote>

конечно есть, что интересует?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu