Покупка Acura TSX 2005г.

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<!-- m --><a class="postlink" href="http://ab.onliner.by/car/533111" target="_blank">http://ab.onliner.by/car/533111</a><!-- m --> эта ??

на крыше "бубка" не с 2006 года пошла????

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite>http://ab.onliner.by/car/533111 эта ??

на крыше "бубка" не с 2006 года пошла????</div></blockquote>
Бубка идет с 2005 года на модельном 2006-м. Где-то с середины года.

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">monah</span>
едь смотри, всё что вызывает подозрения пиши.. тут быстро разберутся биток или подводник. Других вариантов нет.

monah

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">monah</span>
едь смотри, всё что вызывает подозрения пиши.. тут быстро разберутся биток или подводник. Других вариантов нет.</div></blockquote>

Смотрел вчера, проехался. Впечатления:

1. С зазорами всё ОК кроме крышки багажника, великоваты зазоры, и с лева вверху в р-не стекла заднего подогнут уголок крышки багажника (Похоже на то, что была бита в попу), хозяин сказал, мол приехала уже такая в 11-м году из США. Показал место там где багажник, нет сварных швов и не видно что вытягивали. Но в то же время там сделана антикоррозийная обработка днища, кто же ее делает перед продажей, может быть только если скрыть что-то под слоем смолы?)

2. Едет хорошо, ускоряется тоже... Коробка переключается без рывков и стуков.

3. По всему кузову хватает сколов\небольших вмятин.

4. С сади при езде слышен какой-то стук в р-не задних колес (амартизаторы?), сидел с переди, не слышал его, сказали ехавшие с зади друзья.

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Ты хотел новое ведро за 14? не бита не крашана? Не забывай,ей уже девять лет.Там подстукивает,на кузове сколы,стары аккамулятар!Офигеваю от белорусского покупателя,так никогда не купишь! :cap:
Покупай,после рено19 это космический корабль :)

monah

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Ты хотел новое ведро за 14? не бита не крашана? Не забывай,ей уже девять лет.Там подстукивает,на кузове сколы,стары аккамулятар!Офигеваю от белорусского покупателя,так никогда не купишь! :cap:
Покупай,после рено19 это космический корабль :)</div></blockquote>

Я всё понимаю, сколы со-о-о-овсем не страшно! Уберутся! Отписал всё что увидел\услышал т.к для знающих людей может значить, что стук например в задних колесах - проблема с задней балкой, замена которой 3.000$ (Для примера написал, не пинайте :) )

З.Ы. Просто и цена занижена, в продаже стоят 2004-го года дороже почти на тысячу...

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Ценники конечно :( Прошлым летом мне за 2003 15500 давали, не продал. А ща если надумаю, это ж за сколько я смогу отдать? Ну не..

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
там рычаги могут быть убитые. Неоригинал по 30-40$ за штуку. Пускай с каждой стороны по 2 на замену.. ну 150 с работой. Это херня.

PS в моем вообще ни одной ровной детали нет.. и полуоси были ушатаны обе. Брал тогда заведомо косяк, на 3к ниже среднего прайса.. ну вложился.

в агне такие машины точно не продают. Я на работе главбуха ломал.. у него муха не сидела tsx он ее именно из салона в штатах брал. Т.е. ничего делать не надо было вообще. Не продал. Сказал , а смысл?? я его понимаю.

monah

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite>там рычаги могут быть убитые. Неоригинал по 30-40$ за штуку. Пускай с каждой стороны по 2 на замену.. ну 150 с работой. Это херня.

PS в моем вообще ни одной ровной детали нет.. и полуоси были ушатаны обе. Брал тогда заведомо косяк, на 3к ниже среднего прайса.. ну вложился.

в агне такие машины точно не продают. Я на работе главбуха ломал.. у него муха не сидела tsx он ее именно из салона в штатах брал. Т.е. ничего делать не надо было вообще. Не продал. Сказал , а смысл?? я его понимаю.</div></blockquote>

Понятно! Спасибо! А как по наличию запчастей в Минске? Часто ли придется заказывать из США? И есть ли разница, пригнана из США, или в Европе?

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
акура из европы не пригоняется.
Запчстей хватает.. Если тока Маста с Друлом тебя не подобьют на 5см клиренс , то все остальные железки тут есть :D

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">monah</span>
попрсои вин машины, попробую пробить историю

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Знаю эту машину, не че там сзади стучать не может, сам приедь и посмотри послушай, а лучше едь на сто на проверку
Антикорозийку делали вместе 2 года назад или даже 3, с чего ты взял что перед продажей?
Сколы царапины присутствуют , цвет черный да и машина не новая
Тебе же вроде предложили разобрать всю обшивку сзади посмотреть и убидится что все целое
Вся машина обслужена!

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
А по з/ч все есть в Минске
А если чего-то может не быдь, или хочешь дешевле купить- неделя и з/ч у тебя

monah

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Lesha-M писал(а):</cite>Знаю эту машину, не че там сзади стучать не может, сам приедь и посмотри послушай, а лучше едь на сто на проверку
Антикорозийку делали вместе 2 года назад или даже 3, с чего ты взял что перед продажей?
Сколы царапины присутствуют , цвет черный да и машина не новая
Тебе же вроде предложили разобрать всю обшивку сзади посмотреть и убидится что все целое
Вся машина обслужена!</div></blockquote>

Спасибо, сделал вывод из текста объявления "Сделана антикоррозийная обработка кузова". Да, было предложение, но не на улице же разбирать. Рад, что эту машинку знают! Подскажите, куда лучше загнать на диагностику?

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
о, Серегина тачка. Обслужена и досмотрена.

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Если не подойдет то можно еще в воронеже поискать рестайл белый и черный;-)

ameloman

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">Viktar</span>
+1 ,защитано
в итоге то я с акуры не слез)я на тл-е, правда 04года...

ameloman

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
и кстати черная у меня дорестайл была...это бывшая ,как оказалось позже red devil тачка,он кстати сейчас тл продает)
да и вообще после тл в тсх ни ногой

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu