Посторонние звуки!!!

RuBB

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
тяги стабилизатора переднего (линки, яйца)

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>RuBB писал(а):</cite>тяги стабилизатора переднего (линки, яйца)</div></blockquote>

они же косточки, на картинке номера 4 и 5

так же мона глянуть втулки стаба (на картинке №2), так же сайленты нижнего рычага (номер 8 и 9)

а вобще нахуй думать, если не знаешь сам что это, езжай у гаражы, за пяцерку доларау любой чел продиагностирует подвеку

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Да дело в том что диагностику подвески делал неделю назад! Все в норме кроме шаровых был люфт небольшой (но я их все равно поменял)!
Да про сайлентблоки еще диагност сказал что вскоре надо менять под номером 8 которые! Но еще можно поездить!

Еще на Родниковой в гаражах садился мастер рядом и ехали он слушал что за звуки, он сказал что не подвеска, подумал капот пошатали не он, все по простукивали ничего не брынчало! Так и не нашли!

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Мот одна из подушек двигла?

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Olegfeel писал(а):</cite>Мот одна из подушек двигла?</div></blockquote>
Тогда бы при включении R или D была бы вибрация! А так ровно работает!

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>Тогда бы при включении R или D была бы вибрация! А так ровно работает!</div></blockquote>
Не факт. У меня не было. Причину искал долго. Оказалась подушка.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Olegfeel писал(а):</cite><blockquote class="uncited"><div>Тогда бы при включении R или D была бы вибрация! А так ровно работает!</div></blockquote>
Не факт. У меня не было. Причину искал долго. Оказалась подушка.</div></blockquote>
А какие симптомы были?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
если подуха то тока левая стучать будет, ее глянь - нуна снять корпус воздухфильтра

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote class="uncited"><div>А какие симптомы были?</div></blockquote>
Металлический стук на ямах и полицейских

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>если подуха то тока левая стучать будет, ее глянь - нуна снять корпус воздухфильтра</div></blockquote>
Завтра посмотрю, но стучит с двух сторон и больше справа!

Speedo

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">elliot</span>
Проверяй подушки акпп верхнюю левую и двигателя правую

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Speedo писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">elliot</span>
Проверяй подушки акпп верхнюю левую и двигателя правую</div></blockquote>
Целые подушки! Мне показалось что ето шток амортизатора стучит-как закрутить гайку сверху-а то шток прокручивается?

skipper-by

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
может тепловой экран вокруг катализатора проржавел и стучит?

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Можно ли подкрутить гайку штока амортизатора сверху не снимая стойку? И как проверить опору и опорный подшипник?
Когда раскачиваю машину звук идёт от штока!

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Поменяй стойки стабилизатора.
У меня тоже не могли отдиагностировать(с помощью монтировки) , а я чувствовал что что то ляпает.
В итоге послал всё нах и поехал на вибростенд - там показало - стойки стабилизатора и небольшая асинхронность затухания колебаний амортов передних.
Заменил стойки эти (по 10у.е. за штуку и работа 20 у.е, потому как срезали болгаркой :D ) и стук пропал.
Щас ляпает что то сзади.... Грешу на пластиковые бутылки в багажнике :D :D :D

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
В последнее время что-то заляпало спереди справа на ямках. Оказалась рулевая тяга.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Нашел откуда шли звуки! Поддомкратил передние колеса, над отбойником амортизатора было металлическое кольцо и на ямках билось об корпус, подложил тоненькую резинку и все никаких шумов!

yablochko

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Лосев писал(а):</cite>Поменяй стойки стабилизатора.
У меня тоже не могли отдиагностировать(с помощью монтировки) , а я чувствовал что что то ляпает.
В итоге послал всё нах и поехал на вибростенд - там показало - стойки стабилизатора и небольшая асинхронность затухания колебаний амортов передних.
Заменил стойки эти (по 10у.е. за штуку и работа 20 у.е, потому как срезали болгаркой :D ) и стук пропал.
Щас ляпает что то сзади.... Грешу на пластиковые бутылки в багажнике :D :D :D</div></blockquote>
А где такой замечательный вибростенд находится?

Stiff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
При тормозжении постукивает чтото сзади,на слух задне пассажирское колесо...что может быть?руль не бьет и именно при торможении

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu