Проблемы с обогревом заднего стекла.

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Короче столкнулся с проблемой обогрева заднего...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Симпатии
0
Баллы
36
где то читал про восстановление нитей на стеклах.
смотри объявы

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">[email protected]</span>
дзякуй. будем искать :)

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
продаются на Некрасова карандаши для восстановления этих нитей

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">Slayer</span>
OOO! Это уже интересно. Интересно как это работает

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Sumnikov</span>
попробуй, расскажешь нам :D

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite>продаются на Некрасова карандаши для восстановления этих нитей</div></blockquote>

за заправках лукойловских тоже есть какие то средства :)

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Почитал в инете, пишут про токопроводящий лак. при том советуют Done deal, правда тюбик стоит 100тыщ примерно, и хватает его на около 20см

matrozkin

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Тонировку не снимали?

На старом автосе лечил оборванные нити токопроводящим лаком. Купил самый обычный токопроводящий. лак на авторынке, затем всматривался изнутри автоса в каждую нить и промазывал микроразрывы(они хорошо видны на свет). Вроде помогло

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
именно специальным лаком-краской рекомендует чинить и производитель.

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вообщем была у меня такая проблема на ауди. Самый лучший но не бюджетный способ это пометять стекло.
Я же решил востановить линии карандашом, жесточайший получается колхоз, линии более темные получаются и когда смотришь на стекло все видно, вообщем уродство.
Далее посоветовали лак, лак решает проблему уродства из вне, но отчетливо будет виден где промазали в салоне.
Короче я все нах растворителем поснимал и так и ездил с нерабочим обогревом )))

Shill

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
вообще смотря в чем трабл в этой машине фишка в том что верхние линии являются еще и антеной и все приблуду о которых писалось выше могут не только улучшить ситуацию но и испортить ее еще больше так что замена стекла единственное правильное не колхозное решение

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Shill писал(а):</cite>вообще смотря в чем трабл в этой машине фишка в том что верхние линии являются еще и антеной и все приблуду о которых писалось выше могут не только улучшить ситуацию но и испортить ее еще больше так что замена стекла единственное правильное не колхозное решение</div></blockquote>
100%

ivalex

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Есть конторки которые востанавливают, одна из них по моему на аэродромной напротив салона хонды (Паритет сервис), к сожалению их услугами не пользовался и как они востанавливают не знаю, но возможно у них будут иные технологии кроме описанных тут, или может они делают более аккуратно если постоянно этим занимаются. В общем нужно спрашивать у них что да как.

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
а у меня сверху линий 3-4 не греет, хотя когда стекло отмерзает, то и верхняя зона эта тоже отмерзает.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Kalashnikoff писал(а):</cite>а у меня сверху линий 3-4 не греет, хотя когда стекло отмерзает, то и верхняя зона эта тоже отмерзает.</div></blockquote>
Если имеешь ввиду самые верхние, то они и не должны греть - это радио-антенна. Только я не знаю сколько полосок отвечают за радио.

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Kalashnikoff писал(а):</cite>а у меня сверху линий 3-4 не греет, хотя когда стекло отмерзает, то и верхняя зона эта тоже отмерзает.</div></blockquote>
Если имеешь ввиду самые верхние, то они и не должны греть - это радио-антенна. Только я не знаю сколько полосок отвечают за радио.</div></blockquote>

ляя...а я уже собирался покупать лак.. смотрю что верхние две полоски не отогреваются..потом идем расстояние небольшое..и нити дальше часто идут..
Если две верхние антенна - это радует)

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
не не радует - лучше бы грели - а так амбразура получается слишком узкая.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>не не радует - лучше бы грели - а так амбразура получается слишком узкая.</div></blockquote>
Большая часть суток - ночь, один хрен ничего не видно :p

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
ну я б не сказал, сверху там тонка непрогреваемая полоса.. да и оттаивает потом, медленнее правда...
просто реально думал что это капец нитям сверху - хотя визуально все целые

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu