Провис солнцезащитный козырей пассажирский!!!

Shax

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Скорее всего разболталось крепление козырька. Крепление находится возле стойки. Сначала необходимо снять защитный кожух с крепления, под ним два шурупа - вот они и болтаются. Выкрути по очереди шурупы, к каждому приложи например кусок стяжки для проводов и закрути обратно.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>Shax писал(а):</cite>Скорее всего разболталось крепление козырька. Крепление находится возле стойки. Сначала необходимо снять защитный кожух с крепления, под ним два шурупа - вот они и болтаются. Выкрути по очереди шурупы, к каждому приложи например кусок стяжки для проводов и закрути обратно.</div></blockquote>
Снял открутил шурупы там все плотно, а вот именно там где штифт в козырьке, поворачиваешь, а он свободно ходит и не фиксирует положение. Наверное что то внутри козырька сломалось. Придется искать б\у.

Sergio

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Shax писал(а):</cite>Скорее всего разболталось крепление козырька. Крепление находится возле стойки. Сначала необходимо снять защитный кожух с крепления, под ним два шурупа - вот они и болтаются. Выкрути по очереди шурупы, к каждому приложи например кусок стяжки для проводов и закрути обратно.</div></blockquote>
Снял открутил шурупы там все плотно, а вот именно там где штифт в козырьке, поворачиваешь, а он свободно ходит и не фиксирует положение. Наверное что то внутри козырька сломалось. Придется искать б\у.</div></blockquote>
Всё верно, козырьку вилы. Ищи б/у.

Симпатии
0
Баллы
6
У меня такая же хрень. На ямках съезжает вниз. Приходится как в "Брат-2" лупасить ладонью, чтобы на место поставить. "У тебя брат в Москве есть...")))

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Люди от каких машин подходит солнцезащитный козырек кроме acura tsx? Может у кого завалялся?

Симпатии
0
Баллы
36
должен быть у меня. сказать смогу через неделю

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>elliot писал(а):</cite>Люди от каких машин подходит солнцезащитный козырек кроме acura tsx? Может у кого завалялся?</div></blockquote>

какой цвет козырька нужен? (серый либо крем)

jumper

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Я тоже хочу козырек только с водительской стороны, бежевый! Что-то б/у нет нигде. :(

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>jumper писал(а):</cite>Я тоже хочу козырек только с водительской стороны, бежевый! Что-то б/у нет нигде. :(</div></blockquote>

сеый есть, с бежевым не помогу, разве что новый заказывать у Юрки Slayera

Zver

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
1
была точно такая же беда - тоже регулярно повторял жест таксиста их Брат-2 :)))

когда достало - обзвонил по частным объявам и купил козырек за 15$

Sumnikov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Куплю серый водительский козырек. Провис :(

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu