Резинки для дворников

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
76622-SEA-J11 Резинка стеклоочистителя водительская (650 MM)
76632-SEC-A11 RUBBER, BLADE (400MM)

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
йииииха!!! спасибо за номерки!
офигенно удивился ценнику на exist. но ничо, найдем в штатах

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
итого, доставили оригинал с российского exist.ru по 10 баксов за рехзинку - что есть гуманно даже по американским ценникам
Если кому нужно - могу дать контакты чела который возит

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Прям как владельцы ТАЗов ))
Вопрос: нафига страдать подобной ерундой, если можно купить бескаркасники или гибриды? И красиво и бутяво.

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">GrayDiver</span>
а вот тут вы не правы. Процедура замены именно резинок а не всей щетки в сборе предусмотрена заводом изготовителем, это даже в мануале написано.
какой смысл покупать хреновые бескаркасники за хотя бы минимум 20, если можно заменить резинку в оригинальных счетках?

касается не только акуры, а тех же VW Audi Mercedes и так далее....

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Alexis писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">GrayDiver</span>
а вот тут вы не правы. Процедура замены именно резинок а не всей щетки в сборе предусмотрена заводом изготовителем, это даже в мануале написано.
какой смысл покупать хреновые бескаркасники за хотя бы минимум 20, если можно заменить резинку в оригинальных счетках?

касается не только акуры, а тех же VW Audi Mercedes и так далее....</div></blockquote>

а оригинал щетки каркасные идут?

если резинки стоят 20 баксов за две, то я бы лично выбрал замену дворников на Бош, они вполне полгода-год выхаживают

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Alexis писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">GrayDiver</span>

касается не только акуры, а тех же VW Audi Mercedes и так далее....</div></blockquote>
Никто не говорил о хреновых. Себе покупал комплект бескаркасников Valeo (65$) и Bosch. Сейчас взял гибриды Denso (55$). Более чем доволен. Чистят и служат гораздо лучше и дольше обычных резинок на каркасе.
П.С.: я покупал Акуру не что бы экономить )

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>а оригинал щетки каркасные идут?

если резинки стоят 20 баксов за две, то я бы лично выбрал замену дворников на Бош, они вполне полгода-год выхаживают</div></blockquote>

оригинал бескаркасный с 2006 года насколько я понимаю. и очень даже неплохой бескаркасный - нету смысла менять на что-то другое как по мне

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>GrayDiver писал(а):</cite>П.С.: я покупал Акуру не что бы экономить )</div></blockquote>
гы :) ну тогда можно впуливать по 50 баксов за новые щетки вместо 20 за резинки, это да :)
но все равно не вижу смысла менять оригинал бескаркасную на Valeo или что-то другое такую же бескаркасную

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<span style="font-weight: bold">Alexis</span>
Ты может не в курсе, но Valeo это основной OEM поставщик "дворников" на сходящие с конвейера европейские авто. Я уж не говорю про Denso.
И да, мне эстетика, долговечность и качество важнее разницы в 30 долл )
По твоей логике и резину не стоило бы менять, а продолжать ездить на говёной всесезонке с завода. Дёшева зато )

Alexis

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<span style="font-weight: bold">GrayDiver</span>
я уже что-то потерял нить того за что ты агитируешь. за замену всей щетки в сборе? ну так ради бога, меняй.
только поясни в чем разница между новым Valeo, и оригинальной бескаркасной щеткой акура/хонды но с новой резиновой вставкой?
чем валео эстетичнее оригинальной бескаркасной? ну или долговечнее? или может быть качественнее???

GrayDiver

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
я уже что-то потерял нить того за что ты агитируешь. за замену всей щетки в сборе? ну так ради бога, меняй.
только поясни в чем разница между новым Valeo, и оригинальной бескаркасной щеткой акура/хонды но с новой резиновой вставкой?
чем валео эстетичнее оригинальной бескаркасной? ну или долговечнее? или может быть качественнее???</div></blockquote>
Я всего лишь предложил альтернативу )

gosha

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>76622-SEA-J11 Резинка стеклоочистителя водительская (650 MM)
76632-SEC-A11 RUBBER, BLADE (400MM)</div></blockquote>
заменил. работают тихо, моют отлично. грешил на поцарапаное стекло, химию и омыватель, все оказалось проще. отдельное спасибо Slayer за поставку :)

matrozkin

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
прикол, на экзисте ценник нереальный на резинки эти, а на <a href="http://www.interparts.by" class="postlink" target="_blank">http://www.interparts.by</a> вполне себе адекват - 71 и 63т руб соответственно. завтра поеду закажу...

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">matrozkin</span>
у меня есть комплект в наличии

matrozkin

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">matrozkin</span>
у меня есть комплект в наличии</div></blockquote>
пасиб, но мне только правая резинка нужна

VitaK

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Slayer писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">matrozkin</span>
у меня есть комплект в наличии</div></blockquote>
у тебя комплект на что?

Seregakura

Acura - это только повод...
Симпатии
0
Баллы
16
Сайт
acura-suv.ru
<blockquote><div><cite>Alexis писал(а):</cite>итого, доставили оригинал с российского exist.ru по 10 баксов за рехзинку - что есть гуманно даже по американским ценникам
Если кому нужно - могу дать контакты чела который возит</div></blockquote>

Щетки стеклоочистителя на Acura MDX II

Щетка стеклоочистителя Acura MDX водит. 76620SHJA01
Щетка стеклоочистителя Acura MDX пассаж. 76630S3VA11
Щетка стеклоочистителя Acura MDX задн. 76730S3N003

Комплект передних вышел 40-45уе

Или

вот такие Аэротвины нужны
BOSCH AEROTWIN Retrofit AR21U
BOSCH AEROTWIN Retrofit AR26U

т.е. - 530 и 650 мм наши щетки...

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu