Ремонт торпеды

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">bubandrei</span>
недавно торпеду продали за 550
1000 это много и где так зарядили?
свяжись с Филорентием, он мутит тоже чтото с торпедосом

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
и как так могло произойти что руль целый и торпеда стрельнула?

cepblu

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Да цены жесть :) перешить торпеду стоит не больше 200 у.е.

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>и как так могло произойти что руль целый и торпеда стрельнула?</div></blockquote>

передний правый удар, водитель не пристегнут

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>В общем такая проблема, стрельнута пассажирская подушка, и естественно порвана торпеда. Встал вопрос, что с этим делать, варианта в принципе 2, или перетягивать панель, и остаться без подушки, или покупать целую торпеду. Перетяжка в кожу на аларти 500уев с разборкой/сборкой, покупка торпеды(если не ошибаюсь у [email protected] спрашивал летом) стоит 1000уев. Вот и стоит дилема, что делать. Может кто из одноклубников подгонит торпеду с подухой за 500 :D . Короче, нужен совет :)</div></blockquote>
такую говорить не мог цену.
продал с подухай за 450$

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>В общем такая проблема, стрельнута пассажирская подушка, и естественно порвана торпеда. Встал вопрос, что с этим делать, варианта в принципе 2, или перетягивать панель, и остаться без подушки, или покупать целую торпеду. Перетяжка в кожу на аларти 500уев с разборкой/сборкой, покупка торпеды(если не ошибаюсь у [email protected] спрашивал летом) стоит 1000уев. Вот и стоит дилема, что делать. Может кто из одноклубников подгонит торпеду с подухой за 500 :D . Короче, нужен совет :)</div></blockquote>
продал с подухай за 450$</div></blockquote>
Я и говорил что могу ошибаться ;)
Удар был в левую переднюю фару, правая сторона полностью целая. [email protected] может еще одну подгонишь?
И вообще, я думаю у многих здесь были подобные проблемы, кто как выходил из них? Страшновато тупо перетягивать панель, ведь в большинстве случаев справа от меня сидит любимый человек

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>В общем такая проблема, стрельнута пассажирская подушка, и естественно порвана торпеда. Встал вопрос, что с этим делать, варианта в принципе 2, или перетягивать панель, и остаться без подушки, или покупать целую торпеду. Перетяжка в кожу на аларти 500уев с разборкой/сборкой, покупка торпеды(если не ошибаюсь у [email protected] спрашивал летом) стоит 1000уев. Вот и стоит дилема, что делать. Может кто из одноклубников подгонит торпеду с подухой за 500 :D . Короче, нужен совет :)</div></blockquote>
продал с подухай за 450$</div></blockquote>
Я и говорил что могу ошибаться ;)
Удар был в левую переднюю фару, правая сторона полностью целая. [email protected] может еще одну подгонишь?
И вообще, я думаю у многих здесь были подобные проблемы, кто как выходил из них? Страшновато тупо перетягивать панель, ведь в большинстве случаев справа от меня сидит любимый человек</div></blockquote>
для любимого человека пожалел 1000$. не хорошо :)

Андрон

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Передние подухи надо бы поставить - безопасность дело нужное!

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
подухи? они есть у кого то в продаже :D

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>подухи? они есть у кого то в продаже :D</div></blockquote>

У дилера думаю есть. Авиапочтой их не отправляют.

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
подухи то нашел, а что толку, торпеду ведь всеравно перетягивать нужно и где гарантия, что подуха раскроется так как надо? (надеюсь до этого дело не дойдет :) )

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>подухи то нашел, а что толку, торпеду ведь всеравно перетягивать нужно и где гарантия, что подуха раскроется так как надо? (надеюсь до этого дело не дойдет :) )</div></blockquote>

если торпедос перетянешь, то подуха не раскроется так, как нужно

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
тогда я че то не доганяю, если купить пассажирскую подуху, то как сделать так чтобы она правильно смогла сработать? :wall:

Albertus

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>тогда я че то не доганяю, если купить пассажирскую подуху, то как сделать так чтобы она правильно смогла сработать? :wall:</div></blockquote>
заменив саму панель на оригинал

crab

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Когда НОРМАЛЬНО перетягивают торпеду делают надрезы на коже или алькантре. Видел аварийную альфу с перетянутой торпедой и говорил после с ее хозяином. Подушка раскрылась нормально. Так-же с подрезкой перетягивают и рули. Все зависит от мастеров и их "рук". Только вот знать-бы заранее, насколько они мастера, как-то стремно на себе эксперименты проводить. Вроде не собаки у Павлова.

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Вот-вот, и я о том же, если посчитать по деньгам, то перетяжка торпеды+покупка и установка подухи, будет как минимум на 50% дороже, чем купить торпеду (исходя из информации от одноклубников по стоимости торпеды). Тем более это безопасность!!! Короче я так понял, никто такими эксперементами не занимался?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>crab писал(а):</cite>Когда НОРМАЛЬНО перетягивают торпеду делают надрезы на коже или алькантре. Видел аварийную альфу с перетянутой торпедой и говорил после с ее хозяином. Подушка раскрылась нормально. Так-же с подрезкой перетягивают и рули. Все зависит от мастеров и их "рук". Только вот знать-бы заранее, насколько они мастера, как-то стремно на себе эксперименты проводить. Вроде не собаки у Павлова.</div></blockquote>

это писдеж
особеено про перетяжку подушки руля :lol:

bubandrei

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
там скорей всего перетягивали целый руль и целую торпеду, а не воостановленную после срабатывания

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>bubandrei писал(а):</cite>там скорей всего перетягивали целый руль и целую торпеду, а не воостановленную после срабатывания</div></blockquote>

возможно и так, но речь мы ведем про ремонт, а не тюнинх :)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu