Сигналка срабатывает сама по себе (заводская)

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Утопленник :)

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Так а зачем клему снимать
С брелка что не отключает?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
тут лучше узнать другое - в каких моментах она срабатывает.
к примеру: закрываю машину брелком, ухожу, через 10мин она сигналит, либо закрываю брелком, открываю ключом, завожу - срабатывает сигналка.

у меня допустим я проверим штатную систему угона, закрылся брелком в салоне и завел машину - начала пищать.

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>Lesha-M писал(а):</cite>Так а зачем клему снимать
С брелка что не отключает?</div></blockquote>
Машину на стоянке ставлю в 1 км от дома !))) Бегать не прикольно туда обратно .....

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Утопленник :)</div></blockquote>
Нет не тонула :) 3,5 года такого вопроса вообще не было !

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>тут лучше узнать другое - в каких моментах она срабатывает.
к примеру: закрываю машину брелком, ухожу, через 10мин она сигналит, либо закрываю брелком, открываю ключом, завожу - срабатывает сигналка.

у меня допустим я проверим штатную систему угона, закрылся брелком в салоне и завел машину - начала пищать.</div></blockquote>
Да вообще всегда по разному.
И с ключа закрываю и с брелка и через 2 суток срабатывает и через 2 минуты - короче не понятно.
На ошибки возил - ноль !

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>концевики смотреть надо</div></blockquote>
Что это такое ??? :) :blush:

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>концевики смотреть надо</div></blockquote>
Что это такое ??? :) :blush:</div></blockquote>
на стойках стоят "пимпачки"
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=vhncUeXwBcGXtAb37IHoDQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=679" target="_blank">https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D ... 66&bih=679</a><!-- m -->

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>концевики смотреть надо</div></blockquote>
Что это такое ??? :) :blush:</div></blockquote>
на стойках стоят "пимпачки"
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=vhncUeXwBcGXtAb37IHoDQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=679" target="_blank">https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D ... 66&bih=679</a><!-- m --></div></blockquote>
Да кстати мне говори что возможно что проблема в них которые в стойках где двери, но как понять какая и в них ли дело......... :(

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле

Buyevich

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>
Спасибо ! А снимаются они легко ? Сам смогу в полевых условиях или только СТО ? )))

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>
Спасибо ! А снимаются они легко ? Сам смогу в полевых условиях или только СТО ? )))</div></blockquote>

отверкта крест либо головка на 8 или 10 наскока помню.
самому по 5 мин на каждый концевик

pandaman

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>
Спасибо ! А снимаются они легко ? Сам смогу в полевых условиях или только СТО ? )))</div></blockquote>

Помогло? а то у меня, видать, такая же проблемка)) O_O

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>pandaman писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>

Помогло? а то у меня, видать, такая же проблемка)) O_O</div></blockquote>

самопроизвольно штатка пищит?

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
а пимпочки на стойках разве не за свет отвечают?? система безопасности обычно концевики микрики внутри замков опрашивает

pandaman

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>pandaman писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>

самопроизвольно штатка пищит?</div></blockquote>

Да, гудит. Пока спасаюсь сбрасыванием клеммы, завтра еду в гараж)

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>pandaman писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite><blockquote><div><cite>pandaman писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Buyevich писал(а):</cite><blockquote><div><cite>badboycrew писал(а):</cite>достать концвики, осмотреть контакты, а может окислились и в самом деле</div></blockquote>

самопроизвольно штатка пищит?</div></blockquote>

Да, гудит. Пока спасаюсь сбрасыванием клеммы, завтра еду в гараж)</div></blockquote>
А фары мигают? А то у меня во дворе быват сигналит чья то
Смотрю в окно моя не мигает значит не моя

JorikBY

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Такя ж фигня началась. Штатная сигналка самопроизвольно включается. Бибикает и фарами моргает. Кто решил проблему? Куда копать?
Может концевик капота чудит?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu