Сходки.... И не только

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вчерашняя спонтанная сходка, мне как то стала...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Поддержу Андрюху по всем пунктам.
1. Как вдруг образовалась последняя сходка тож не совсем понял и отписал. Мне совсем не жалко и здорово, что собрались. Но, сходки для того, чтобы там было макс количество акуроводов и особенно новичков и если о них сообщать в день сходки, ИМХО, смысл просто теряется. Я был на всех, начиная с первой, кроме этой, потому как вечер уже был спланирован.
2. На счет форума и руководства клуба вопрос поднимался неоднократно. Один раз с Костей подняли на сходке вопрос форума. Большинство, я так понял, думает, что оно само все образуется и устаканится. ИМХО, само по себе ниче не делается.
Как-то так. Со своей стороны приложу макс усилий по реализации инициатив. Красиво загнул.... :oops: ;)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>Следующая сходка состоится 14 сентября, в 19-30 на нашем ОФИЦИАЛЬНОМ месте</div></blockquote>

Андрей, приезжай на сходки чаще ;)

Большинство устраивает парковка стеллы гораздо больше, может сам прочувствуешь.
На сходках все и высказывались.

И график раз в две недели вполне устраивает. Не взирая на внезапную обьяву - на сходку приехало вполне приемлимое количество акуроводов. Куча знакомых лиц, все ок.
Всего-то нужно вывешивать обьявы вовремя, или оставить одну, в которой обновлять эти даты сходок, раз в две недели.

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
З.Ы. да, с форумом надо что-то делать, ибо куета полнейшая счас.. как я понял, большинству тупо покуй

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Я на сходки не приезжал лишь потому что был в другой стране... Стела всех устраивает также как и библиотека устраивала...

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
ПС: вчера не приехал, тк сходка нарисовалась с утра внезапно, у жены были другие планы. По этому и говорю. Делать 1 раз в месяц... Смысла больше не вижу... Лучше редко но метко.

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Андрей, когда ты в последний раз был на сходках???
Сходки раз в две недели имеют хороший успех, собирается достаточно много народа, и фраза
<blockquote class="uncited"><div>Стела всех устраивает также как и библиотека устраивала...</div></blockquote>

не имеет никакого обоснования, кроме твоего личного предположения..

Ты помнишь же скока срача была на онлайнере и потом тут на счет библиотеки, и сколько нытья..

На сходки на стелле фактически все высказались за то что этот вариант устраивает всех. Нытья такого как с библиотекой нету тупо.
Приезжай хоть, ощутишь, дабы не бросаться голословными фразами

Зачем что-то сейчас браться менять со сходками, когда устраивает 95% людей...?? Я не вижу никакого смысла

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Не додумывайте того чего нет!
Давно оговаривали что сходка раз в 2 недели по средам. Насчет места, то Андрей пока тебя не было порешали, что встречаемся на стелле, удобно всем кроме тебя! И кто сказал что библиотека официальное место? ))))) по колличеству раз я не против и 1 и 2 раза в месяц, когда тепло 2, зимой и 1 раз достаточно.
По форума полностью согласен. хотя меня и так все устраивает, кроме отсутствия модеров.

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Infinity</span>, если вспомним библиотека не устраивал 1-2 человек, которые каждый раз ныли...
Почему библиотека официальное место... да потому что там начался наш клуб... и все сходки кроме последних проходили там...

Я понимаю, что никому не угодить... Но бля для меня стела - это не то что ебаня... это приходиться практически в час пик ездить по городу... а нахер оно надо... Давайте тогда уж на Минск арене? или опять ныть начнут?

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Со стеллой пока что не устраивает только тебя, и никто не ноет.
Давай на следующей сходки обсудим, если найдутся еще люди, которых так не устраивает, то придумаем что-нть, согласуем, компромисс поищем, ток приезжай обязательно

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Infinity</span>, если вспомним библиотека не устраивал 1-2 человек, которые каждый раз ныли...
Почему библиотека официальное место... да потому что там начался наш клуб... и все сходки кроме последних проходили там...

Я понимаю, что никому не угодить... Но бля для меня стела - это не то что ебаня... это приходиться практически в час пик ездить по городу... а нахер оно надо... Давайте тогда уж на Минск арене? или опять ныть начнут?</div></blockquote>

для начало хоть раз приедь на стеллу!

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Ну так я сразу сказал, что я против стеллы. Она хоть и не далеко до меня но добираться до нё пипец как не удобно... и это факт.
И если вспомним Билиотеку на сходке этот вопрос вообще никто не поднимал, всех устраивало. На форуме не устраивало только Интакто...

И всё было нормально на НБ... а тут пляха решили поменять... Я уже говорил что мне не жалко бензина и я с удоволиствием покатаюсь... Но сам факт смены места меня не устраиват...

Завтра появится очередной интузиаст, который скажет что хочет на просторе чижовском...

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Golmanov писал(а):</cite><blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Infinity</span>, если вспомним библиотека не устраивал 1-2 человек, которые каждый раз ныли...
Я понимаю, что никому не угодить... Но бля для меня стела - это не то что ебаня... это приходиться практически в час пик ездить по городу... а нахер оно надо... Давайте тогда уж на Минск арене? или опять ныть начнут?</div></blockquote>
для начало хоть раз приедь на стеллу!</div></blockquote>
Олег, я вроде говорил, что у меня не было возможности, не нужно мне про это каждый раз повторять... и вчерашня спантанная сходка для меня была открытием.

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Golmanov писал(а):</cite><blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite><span style="font-weight: bold">Infinity</span>, если вспомним библиотека не устраивал 1-2 человек, которые каждый раз ныли...
для начало хоть раз приедь на стеллу!</div></blockquote>
Олег, я вроде говорил, что у меня не было возможности, не нужно мне про это каждый раз повторять... и вчерашня спантанная сходка для меня была открытием.</div></blockquote>
ты ж сказал что приедешь, масло мне обнулишь, я ждал тебя ))

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
и я ждал!! чтобы Олегу масло обнулить же надо))

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Golmanov</span>, я был уверен что приеду... Но жена уже имела другие планы... ну между погулять с дочей в парке и выехать к вам... сам понимаешь что выбрал

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite>Олег, я вроде говорил, что у меня не было возможности, не нужно мне про это каждый раз повторять... и вчерашня спантанная сходка для меня была открытием.</div></blockquote>
Андрей я к тому, что ты ниразу не был на стелле, а всех пытаешься навязать что стелла говно, что хер туда добраться, стелла в разы удобнее библиотеке, к ней подобраться можно со всех сторон. Поэтому сначало приедь!
Стеллу никто никому не навязывал, просто это место объективно удобнее большинству!

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Infinity</span> не сомневаюсь :mrgreen:

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Golmanov писал(а):</cite><blockquote><div><cite>drull писал(а):</cite>Олег, я вроде говорил, что у меня не было возможности, не нужно мне про это каждый раз повторять... и вчерашня спантанная сходка для меня была открытием.</div></blockquote>
Андрей я к тому, что ты ниразу не был на стелле, а всех пытаешься навязать что стелла говно, что хер туда добраться, стелла в разы удобнее библиотеке, к ней подобраться можно со всех сторон. Поэтому сначало приедь!
Стеллу никто никому не навязывал, просто это место объективно удобнее большинству!</div></blockquote>
я не говорю что стела говно...
Возможно это отличное место...

я это к тому, что начинается смена мест.

да и на НБ все норально собирались, всех устраивало... тоже самое что сейчас и со стелой...

saleks

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
я за Стеллу! :) и не потому, что она мне ближе по расстоянию. Что касается пробок вечером, то в сторону НБ вечером пробки такие же, как в сторону Стеллы. Так что, кто-то по-любому будет париться в пробках. Хотя, к 19.00 город становиться намного свободней, чем в 18.00 :)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu