Тормозные диски TSX

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Всем привет!

Неоднократно тема обсуждалась...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
читай ты <a href="http://acura-club.by/forum/viewtopic.php?f=42&t=1271" class="postlink" target="_blank">эту</a> тему, хондаворлд открыл бы себе год назад. :D

в суппорте много прокладок, ремкомплект это сальники суппорта, пыльники направляюищих и смазка.

брембы подойдут.

trastbroker

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Тормозные диски TSX и колодки перед

Продам бу тормозные диски передние , оригинал в хорошем состоянии , по тупости поменял на новые
и Передние колодки NISHIMBO дешевле закупки
Диски 500 тысяч 2 штуки , по 250 за один . Колодки 450 тысяч комплект

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">trastbroker</span>
удачи в продаже! :drinks:

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Всем привет!

Неоднократно тема обсуждалась, но отдельно выделенной не нашел.
Кстати спасибо Вадику Accuratno, открыл тока что для себя крутой сайт, <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.hondaworld.ru" target="_blank">http://www.hondaworld.ru</a><!-- m --> , все очень доступно и понятно, всем кто не шарит рекомендую))
На TSX gen 1 - перед диски каталожный 45022SEAJ11
-зад каталожный 42510SDAA00
Далее вопросы:
Когда менял зад колодки, мне говорили, что мол в суппорте фиговая то ли прокладка какая-то. Вот нашел номерок
01473SV4000 - Ремкомплект суппорта заднего. Я так понимаю, наверное то что мне нужно?

И я покупал диски передние Brembo, номер 09.8840.10, еще хотел их тут продать из-за ненадобности, на форуме говорили, что они подходят, так вот сейчас хочу купить задние тоже Brembo - номер 08.A327.10 - они подходят на TSX 1 gen???

Спасибо!</div></blockquote>
Привет,как диски брембо?

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Всем привет!

Неоднократно тема обсуждалась, но отдельно выделенной не нашел.
Кстати спасибо Вадику Accuratno, открыл тока что для себя крутой сайт, <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.hondaworld.ru" target="_blank">http://www.hondaworld.ru</a><!-- m --> , все очень доступно и понятно, всем кто не шарит рекомендую))
На TSX gen 1 - перед диски каталожный 45022SEAJ11
-зад каталожный 42510SDAA00
Далее вопросы:
Когда менял зад колодки, мне говорили, что мол в суппорте фиговая то ли прокладка какая-то. Вот нашел номерок
01473SV4000 - Ремкомплект суппорта заднего. Я так понимаю, наверное то что мне нужно?

И я покупал диски передние Brembo, номер 09.8840.10, еще хотел их тут продать из-за ненадобности, на форуме говорили, что они подходят, так вот сейчас хочу купить задние тоже Brembo - номер 08.A327.10 - они подходят на TSX 1 gen???

Спасибо!</div></blockquote>
Привет,как диски брембо?</div></blockquote>

привет!
Откатал 3 тыс., пока все хорошо. Не пищат, не гудят, тормозят как надо. Не жестил на них, и чот не хочется) Доволен в общем

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote class="uncited"><div>Не жестил на них, и чот не хочется)</div></blockquote>
Стареем? :D

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote class="uncited"><div>Не жестил на них, и чот не хочется)</div></blockquote>
Стареем? :D</div></blockquote>
Ну как сказать)) просто изменил стиль вождения, с агрессивного "газ-тормоз" на просто "газ-и вовремя моргания дальним")) Витебск-Мск 3-40 недавно повторил свой рекорд))

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote class="uncited"><div>Не жестил на них, и чот не хочется)</div></blockquote>
правильно делает, ибо посинеют и поведет их.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote class="uncited"><div>Не жестил на них, и чот не хочется)</div></blockquote>
Ну как сказать)) просто изменил стиль вождения, с агрессивного "газ-тормоз" на просто "газ-и вовремя моргания дальним")) Витебск-Мск 3-40 недавно повторил свой рекорд)) медленнее ездить не стал</div></blockquote>

Симпатии
1
Баллы
38
3:40? O_O От Москвы до Витебска O_O ???
Что-то пи...ите вы, батенька :) Это ты от куда так считал? От Можайска? Или от Москвы до границы? или скорость 180 не вынимая!

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Евген7444 писал(а):</cite>3:40? O_O От Москвы до Витебска O_O ???
Что-то пи...ите вы, батенька :) Это ты от куда так считал? От Можайска? Или от Москвы до границы? или скорость 180 не вынимая!</div></blockquote>
От вороновского кольца-до Мкад. Скорость 160-170. Населенники 100. Ты посчитай 500/3,40=147 средняя)

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Без остановок пописать/покакать, и заправок соответственно)

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Во единственная тема которая подошла, дабы не плодить. Я отсрачивал это момент как мог, но дальше уже некуда. После прошивки Дарки :D летаю как гонщег, а тормозам почти конец. Задних колодок уже совсем не осталось, передние-говно (скрипят, пищят, а пылят как!!! И все на новые дыцки :( ), дискам тоже всё, причем покругу. Надо тарить. Если с колодками картина более менее ясная, то с дисками не сталкивался ни разу. Контор много, ценовой диапазон широчайший. Что хотелось бы: хорошее торможение, так-как планирую чутка ускорить автос, сохранение внешнего вида длительное время ( а то диски на которых я брал машину были новые, а спустя год, такое ржавьё, караул), ну и конечно же адекватная цена :D
<span style="font-weight: bold">matrozkin</span> писал что втарил у Юры диски R1 Concepts, почитал про них, прикольные. Вообще всякие там насечки, перфорация приветствуется.

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>alexeyguscho писал(а):</cite>Во единственная тема которая подошла, дабы не плодить. Я отсрачивал это момент как мог, но дальше уже некуда. После прошивки Дарки :D летаю как гонщег, а тормозам почти конец. Задних колодок уже совсем не осталось, передние-говно (скрипят, пищят, а пылят как!!! И все на новые дыцки :( ), дискам тоже всё, причем покругу. Надо тарить. Если с колодками картина более менее ясная, то с дисками не сталкивался ни разу. Контор много, ценовой диапазон широчайший. Что хотелось бы: хорошее торможение, так-как планирую чутка ускорить автос, сохранение внешнего вида длительное время ( а то диски на которых я брал машину были новые, а спустя год, такое ржавьё, караул), ну и конечно же адекватная цена :D
<span style="font-weight: bold">matrozkin</span> писал что втарил у Юры диски R1 Concepts, почитал про них, прикольные. Вообще всякие там насечки, перфорация приветствуется.</div></blockquote>
а какими они должны выглядеть через год?

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Леш, такими как и при покупке, ну почти :)

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>alexeyguscho писал(а):</cite>Леш, такими как и при покупке, ну почти :)</div></blockquote>
торм диски быстро теряют свой красивый вид, и быстро покрываются ржавчиной

alex81

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Ну хз. Есть же всякие цинковые покрытия для защиты от ржавчины.

valestro

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>alexeyguscho писал(а):</cite> дискам тоже всё, причем покругу.</div></blockquote>
<blockquote><div><cite>alexeyguscho писал(а):</cite> ( а то диски на которых я брал машину были новые, а спустя год, такое ржавьё, караул)</div></blockquote>

За год диски из новых превратились в негодные? Там только ржавчина или толщину диска меряли? Может "проточка" от колодок есть?

П.С. Звонил знакомый, грит дай вин своей машины хочу диски от акуры заказать с перфорацией, а то я просверлил сам дырки, но на них почему-то трещинки пошли :cap:

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
:lol: так это на станке делать надо, рассчитав градусы смещения и обязательно кромки зеньковать.

дрелью сверлить это конечно круто, можно и в колесах так разболтовку поменять..

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu