Уход за салоном.

Lesha-M

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
:wall:

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>Что лучше сделать если чуть начало расходиться на водительством, 1см. по шву.</div></blockquote>
искал ателье. Везде полный разбор и полный набор по гемору и стоимости. Купил набор иголок кривых и за 15 минут зашил сам. PS если руки из жёпы , ничего сложного. ;)

montaigne

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
спасибо))
а средство по уходу за кожей, самое обычное?

BorisDr

Administrator
Команда форума
Симпатии
30
Баллы
87
Сайт
acura-club.info
<span style="font-weight: bold">montaigne</span>
Только специальное, у Юры купленное.

vecer

Hero Member
Симпатии
3
Баллы
18
<blockquote><div><cite>dx643 писал(а):</cite><blockquote><div><cite>montaigne писал(а):</cite>Что лучше сделать если чуть начало расходиться на водительством, 1см. по шву.</div></blockquote>
искал ателье. Везде полный разбор и полный набор по гемору и стоимости. Купил набор иголок кривых и за 15 минут зашил сам. PS если руки из жёпы , ничего сложного. ;)</div></blockquote>
А если не из жОпы, очнь сложно, серьёзно, потому что раз зашил - не понравилось, распорол, второй зашил - строчка кривоватая, распорол, третий раз зашил - вроде бы нитки как-то не в цвет, распорол. Пришел бацька: -Што у цябе там не палучаицца, дай я. О, вроде ничего. Пришел сосед: - А хто эта цибе так сядушку галима зашыл. Бля.... :cap:

cpt_spaulding

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Я вот тоже хочу свои почистить, и подумываю купить акурлвский набор. Кто-нибудь пользовался именно им?

masta

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Сайт
nikey.by
Пользовался, с набора только кондиционер понравился.
Я чищу все винетом, а наверх кондиционер.

Meffisto

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Я тож пользовался акуровским оригинальным, но мне не с чем сравнить) вроде и неплохо чистил, по крайней мере видно было где я чистил а где нет))
Как оценивать кондиционер тоже хз..нанес-впитался..вроде за год моей езды салон хуже не стал)

Последний раз отдавал автос на мойку паром, тож понравилось как сидушки почистились, без всякой химии.. И после чистки мне моим же кондиционером сразу покрыли.. Так что если самому лень то как вариант)

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">vecer</span>
я закрытый шов шил, который на седле между боковой и центральной подушкой. Да геморно слегка, пассатижи надо, что бы протянуть иголку, шил по старому шву. Получилось как по заводу. Не спешить и аккуратно, за час более чем спокойно и 5 перекурами зашивается.

PS можно попросить в обувном ателье, где ремонт обуви, при желании уболтать мастера 5 минут делов. Принцип тот же.

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
в наборе фигня для чисти винила и кожи, спрей. Я им стекла чищу, заебок. Спрей для велюра\ворса вообще огонь. Салидольное пятно какое то после копыт автосервиса отчистил за 5 минут. Наборчик заебат. Вазелин или силикон там еще , им колеса можно натереть.

Уже 2 года пользуюсь, не кончается. Хотя и флакончики пигмейские.

dx643

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
набор норм. Нет после чистки дешевого рыночного блеска. Да и ценник гуманный.

cpt_spaulding

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Спасибо, Дима. Тогда стоит попробовать.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu