Фото тема

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вообщем нету у нас на форуме такой ветки, а...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
На счет фото - у нас хостинг разве резиновый?;)

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>На счет фото - у нас хостинг разве резиновый?;)</div></blockquote>
1. не обязательно выкладывать именно на наш хостинг, есть куча резиновых хостингов
2. ну и можно не только фото обсуждать, а ещё и фото технику всякую

Симпатии
0
Баллы
36
А че б/у?? Не стремно?
Обеьектив тоже canon?

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
- Фотки закачиваю на резиновые хостинги, сюда лишь через ссылки. Болею за родной форум :)
- в б/у объективах нет ничего страшного абсолютно, кроме страшно низкой цены по отношению к новому, особенно если за объективом хорошо ухаживали. Это в принципе можно по хозяину быстро понять и по самому объективу. Покупал как б.у. (советские и посвежее) так и новые - это ж такая штука - тяжело убить объектив, и легко проверить его работоспособность.
- к ТС - Андрей, ты бы пояснил что именно ты хочешь - какой объектив, для чего, на что упор? А то объява по сути - "Хочу. Предлагайте" =)

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Infinity</span> да ничего особого я и не хочу.... Просто сейчас фоткаю китовым. Хотелось бы что-то получше. Фоткается в основном: ребёнок, семья, акура :) и кулинарные изыски жены... вообщем то все.

В данный момент у меня портреник и китовый самы простой.

вот :)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Подумай про <a href="http://catalog.onliner.by/tamron/spaf287528xrdild" class="postlink" target="_blank">такой</a> вариант: <span style="font-weight: bold">Tamron SP AF28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF)</span>
Больше ничего не пришло на ум в этот бюджет и по требованиям, но и то, объектив весьма интересен, но по разному ведет себя на разных фотосах, надо брать и тестить именно на твоей модельке, либо глянуть форум - думаю уже юзал кто-нть на 60d

Vit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Разрешите свои пять копеек вставить. По поводу совета Infiniti согласен. Объектив интересный. Полезную информацию можно почитать на форуме: <!-- m --><a class="postlink" href="http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=6" target="_blank">http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=6</a><!-- m -->. Весьма полезный ресурс. А если ИМХО, то на боди Canon'а предсказуемо работают объективы Canon. Это, конечно, не значит, что Tamron, Sigma и т.д. не достойны внимания. Отнюдь. На самом деле совет могу дать один - прежде чем выбрать объектив, надо как следует пошерстить инет, почитать мнения людей, сравнить результаты. А потом уже исходя из требований универсальности фокусного расстояния и необходимости приобрести более светосильный объектив делать выбор. Из того, чем пользовался сам и могу смело рекомендовать Canon 24-105 4.0L и Canon 24-70 2.8L. Но, к сожалению, они в другой ценовой категории.

Симпатии
0
Баллы
16
ну если мазь в углах норм, то бери сигму

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu