Цепь или ремень ГРМ?

litviy

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Народ, кто скажет что в наших торпедах стоит...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Цепь в ТСХ насколько я знаю. В ТЛ ремень.

litviy

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>цепь</div></blockquote>

Спасибо, мои предположения подтвердились.) Не ожидал, на моем 5м аккорде был ремень

Андрон

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>litviy писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>цепь</div></blockquote>

Спасибо, мои предположения подтвердились.) Не ожидал, на моем 5м аккорде был ремень</div></blockquote>

Не поверишь на 6м тож ремень :)

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Цепь рулит :)

litviy

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>KresVit писал(а):</cite>Цепь рулит :)</div></blockquote>

Да еще и крутит ))

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Парни, не нашел топика, может плохо искал, по замене цепи. Если цепь ослаблена, или ее пора менять, должно ли чо нить произойти по работе автоса, или ошибка какая нить должна выскочить на приборке? Или не мешать акуре работать)) если ее нужно будет поменять, она сама попросит? Пробег 122 кс миль, брал тачку 99. Может быть она менялось в Пендосии? Кто подскажет, чо написано в мануале по этому поводу? Спасибо!

Симпатии
0
Баллы
6
Про мануал не знаю точно,но если цепь растяниться должна по идеи загореться ошибка chek-engine,потому как будут пропуски зажигания!!!У моего дядьки было так на Ниссане!!!А что у тебя с машиной что про цепь спрашиваешь???

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Gon</span> не мешай машине работать, тут один уже поменял цепь :cap:

Slayer

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Парни, не нашел топика, может плохо искал, по замене цепи. Если цепь ослаблена, или ее пора менять, должно ли чо нить произойти по работе автоса, или ошибка какая нить должна выскочить на приборке? Или не мешать акуре работать)) если ее нужно будет поменять, она сама попросит? Пробег 122 кс миль, брал тачку 99. Может быть она менялось в Пендосии? Кто подскажет, чо написано в мануале по этому поводу? Спасибо!</div></blockquote>

цепь начинает греметь, из-за растянутой цепи смещаются фазы работы двигателя, если джекичан не выскочит то сам почувствуешь что что-то не так. Пропадет тяга, движек будет работать не ровно.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Владимир писал(а):</cite>Про мануал не знаю точно,но если цепь растяниться должна по идеи загореться ошибка chek-engine,потому как будут пропуски зажигания!!!У моего дядьки было так на Ниссане!!!А что у тебя с машиной что про цепь спрашиваешь???</div></blockquote>
Да у меня все ништяк! Машина только радует! Кроме подухи двига за 35 тыс км нифига не менял. Представляю, чтобы было с БНВ за такое расстояние) Про цепь так просто поинтересовался... Я на ниссане отцовском поменял цепь, тоже криво установили в гаражах. В один прекрасный момент просто тачка на 40 км в час заглохла, и вся приборка засветилась. В итоге цепь слетела(( слава Богу ничего не погнуло, просто еще раз цепь менял за их счет. И потом еще были траблы...ее настраивали через комп, так как тачка начала после замены дергаться...

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu