привет всем

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
если то белое ведро, то было бито, зазоры не понравились по переду и заду, нет туманок и подухи руля нету (зашита)

пачом взял? вроде она была за 19700, а хозяин ее продавал за 18700

artemii

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Да белая,18100,откуда знаеш что подушки нет,вроде пробивали на комп всё ровно,так пока 6 тыс. Проехал всё ок,туманки поставил а так ещё что знаеш?

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>artemii писал(а):</cite>Купил tsx 2007 на майкаре экспобел,сказали что в клубе говорили в ней есть какая-то проблема и лучше её не брать,если кто знает что за проблема подскажите раз уж взял.</div></blockquote>

Привет. поздравляю с акурой. пусть и подбитая, но главное теперь посмотреть чтоб все было нормально сделано - зазоры не самое страшное. Ну и ждем на сходках - ближе в весне.

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>artemii писал(а):</cite>Да белая,18100,откуда знаеш что подушки нет,вроде пробивали на комп всё ровно,так пока 6 тыс. Проехал всё ок,туманки поставил а так ещё что знаеш?</div></blockquote>

Так это тебя я как-то в городе видел? Тонкий липспойлер на багажнике имеется?

artemii

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Да было бы неплохо встретиться,а когда след встреча?

badboycrew

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>artemii писал(а):</cite>Да белая,18100,откуда знаеш что подушки нет,вроде пробивали на комп всё ровно,так пока 6 тыс. Проехал всё ок,туманки поставил а так ещё что знаеш?</div></blockquote>

как откуда!? во всяком случае на майкаре она стояла с муляжем подушки, т.е. обтянута кожей и наклеен по кривому значек акуры
а ее нету, т.к. от аварии она стреляла :)

artemii

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Я и значения не придал руль как руль ошибки не выдает и ладно, а поставить проблема?

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>artemii писал(а):</cite>Я и значения не придал руль как руль ошибки не выдает и ладно, а поставить проблема?</div></blockquote>

Да не проблема вроде. Но оригинал не дешев.

artemii

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
Надо заняться этим вопросом,а расход топлива показывает в нормальных ед. Измерения? С нави я так понял ничего не сделаеш? А dvd-rom только для нави?

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>artemii писал(а):</cite>Надо заняться этим вопросом,а расход топлива показывает в нормальных ед. Измерения? С нави я так понял ничего не сделаеш? А dvd-rom только для нави?</div></blockquote>

Расход можно перешить. Я себе перешивал. И климу можно (но я не перешивал). С нави можно только подрубить внешний источник. А долларов за 700 на базе штатной нави можно сделать с точскрином и камерой заднего вида. Но видео будет не очень показывать - разрешение экрана заточено под навигацию, а не видео. Одно но - нужно чтоб все работало. С другой стороны - у меня нормальное видео в авто есть, но я его не юзаю - юзаю только камеру заднего вида - очень помогает парковаться рядом с дорогими авто, навигацию и МП3 (но у меня совсем другая система так как машина изначально без нави шла).

artemii

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
.а где расход переживал?что по деньгам? А так камеру заднего вида не поставишь?

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu