сброс коробки

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
На Акуразине следующий рецепт:
1. Сядьте в машину. Дверь можно не закрывать.
2. Ключ поверните в положнеие "on"
3. Нажмите газ до упора(в пол). Подержите так 5 секунд
4. Не отпуская педаль поверните ключ в положение "off"
5. Отпустите педаль.
6. Выждите 2 минуты.
7. Наслаждайтесь.

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Зачем эти танцы с бубном? Если РЕЗКО и до упора нажать на газ, то она разгоняется и без этой процедуры.

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>Зачем эти танцы с бубном? Если РЕЗКО и до упора нажать на газ, то она разгоняется и без этой процедуры.</div></blockquote>
полностью согласен))

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Что, и задержки нет? Сразу отклик на газ идёт моментальный? ))

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Лосев писал(а):</cite>Что, и задержки нет? Сразу отклик на газ идёт моментальный? ))</div></blockquote>
Если хош моментальный, купи се TL новую, или как минимум G35)) У нас коробасы моментально откликаться на газ не могут :(

RuBB

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Согласен с Лосевым. Хочется от коробки максимальной предсказуемости. Адаптивность коробки..я бы предпочел коробку без нее. Тапка в пол не вариант, если не нужно максимальное ускорение

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>RuBB писал(а):</cite>Согласен с Лосевым. Хочется от коробки максимальной предсказуемости. Адаптивность коробки..я бы предпочел коробку без нее. Тапка в пол не вариант, если не нужно максимальное ускорение</div></blockquote>
Блин, так ты не жми тапку в пол, если те не нужно максимальное ускорение....чот проблемы не понимаю..Ну да, если пооджигаешь, потом немного тачка нервная становится, когда даже вроде и хош тихонько ехать, но меня это не напрягатет

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>RuBB писал(а):</cite>Согласен с Лосевым. Хочется от коробки максимальной предсказуемости. Адаптивность коробки..я бы предпочел коробку без нее. Тапка в пол не вариант, если не нужно максимальное ускорение</div></blockquote>
Блин, так ты не жми тапку в пол, если те не нужно максимальное ускорение....чот проблемы не понимаю..Ну да, если пооджигаешь, потом немного тачка нервная становится, когда даже вроде и хош тихонько ехать, но меня это не напрягатет</div></blockquote>

+100500
если так мешает адаптивность, то в данном конкретном случае подразумевается необходимость выжать из движки все по максимуму и нужно жать в пол, если параметры разгона не важны, то адаптивность помогает бенз экономить и движке-коробке дольше работать.

Лосев

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote class="uncited"><div>Если хош моментальный, купи се TL новую, или как минимум G35)) У нас коробасы моментально откликаться на газ не могут</div></blockquote>

А ты попробуй, обнули коробку, и я думаю удивишся результату :cool:
Да и на Америкосы с акуразины не долбоклюи, тоже зря писать не будут.
Я свою обнуляю терь каждые дня 3-4. Богопротивного в этом ничего нет, а эффект есть.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu