шланг высокого давления ГУР

BorisDr

Administrator
Команда форума
Симпатии
28
Баллы
87
Сайт
acura-club.info
Ищи б/у шланг. Новый около 150-300 баксов стоить будет

Denis M.

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
я так понял это болячка очередная баянов 7 и tsx, так вот а какой смысл брать б.у.

BorisDr

Administrator
Команда форума
Симпатии
28
Баллы
87
Сайт
acura-club.info
Вопрос цены, вот и всё.

Bars_sWeDe

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Denis M. сказал(а):
я так понял это болячка очередная баянов 7 и tsx, так вот а какой смысл брать б.у.
Я уже по всем болячкам прошелся известным. А вот ШВД до сих пор ходит. 2005ый год. Реальный пробег за 300к. И вряд ли его кто-то до меня менял. Может не такая уж и болячка. Да и в целом не помню, чтоб поголовно ШВД меняли в клубе. Может это больше по аккордам?

Симпатии
1
Баллы
38
я менял((( года два назад. Начал ссцать немного. Не заметил бы, если бы масло не капало на выпускной коллектор. Запашок был в салоне отборный)
менять только на оригинал, и желательно новый. БУшный это кот в мешке. Поставишь - через 5т км и он потечет. В рашке не найдешь, потому, как все 7ые баяны с японии идут с эуром.
Мой совет отдать один раз и забыть. Стоит в районе 200уе, если не ошибаюсь. Ремонты эти все ни к чему не приводят. Ну разве что к выходу из строя гура.)))

Denis M.

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Новый сейчас стоит 110$, жаба поддушивает всё равно), подскажите ставил кто неоригинал этот шланг, что может быть? может тоже самое как и с новым пределанным,?? гудение, подтрясывание всё это будет от неоригинала? б.у. точно не вариант, а вот по заменителям вопрос.... Подскажите кто ставил, полёт норм или как?????

Bars_sWeDe

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Denis M. сказал(а):
Новый сейчас стоит 110$, жаба поддушивает всё равно), подскажите ставил кто неоригинал этот шланг, что может быть? может тоже самое как и с новым пределанным,?? гудение, подтрясывание всё это будет от неоригинала? б.у. точно не вариант, а вот по заменителям вопрос.... Подскажите кто ставил, полёт норм или как? ??? ?
И сколько вы сэкономите на заменителе? 20 баксов? 110 за ШВД это прям оч хорошая цена.
У нас там в ЗДХ человек стёкла меняет по 1.5-2к. А вас за 110 баксов жаба душит :)
Если не на продажу машина, то не лепите её из говна и палок. Потом заплатите больше.

Denis M.

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
заменители по 30$, хочу узнать кто ставил неоригинал, если ставили и всё норм, то можно попробывать. А на машине сам собираюсь ездить ещё год два точно, но не знаю как у кого, а мне денег с неба не падает и 110$ для меня деньги и ещё куча факторов которые не дают мне покоя взять и купить новый. Страна беРАлусь......ЁпТа....если Б мог достать из кармана сотку и отдать не думая за шланг, здесь бы и не писал и не спрашивал, что делать. И не собираюсь лепить всякую херню с машиной, всегда придерживался качественных запчастей, не всё конечно оригинал, но хороший заменитель. Всё это .... от хорошей жизни в нашей прекрасной, экономически РАСТУЩЕЙ стране((((

BorisDr

Administrator
Команда форума
Симпатии
28
Баллы
87
Сайт
acura-club.info
Тогда вот тут читай:
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=50280
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=108754

Симпатии
1
Баллы
38
Denis M. сказал(а):
Новый сейчас стоит 110$, жаба поддушивает всё равно), подскажите ставил кто неоригинал этот шланг, что может быть? может тоже самое как и с новым пределанным,?? гудение, подтрясывание всё это будет от неоригинала? б.у. точно не вариант, а вот по заменителям вопрос.... Подскажите кто ставил, полёт норм или как?????
Ну, данный форум и существует для того, чтобы делиться положительным опытом. И в том числе учиться на чужом опыте и ошибках.
Проблема с швд существует с бородатых годов и очень много хонда/акураводов с ней сталкивались. И на данный момент ничего лучше оригинала еще не придумали.
К сожалению, данная запчасть не терпит ремонтов и заменителей. Не просто так аналоги стоят копейки. Все потому, что летят они очень быстро. А так же есть очень большая вероятность уложить и гур и рейку. А это уже далеко не 110$.
Здесь нет ни у кого цели продать свое и наварить. Поэтому рекомендуют оригинал и только его. Нет бабла на новый? Ну в крайнем случае бушный, но это кот в мешке и найти его трудно.
После покупки аналога или ремонта оригинала, с гарантией 110% вы вернетесь к этой проблеме.

Vital

Sr. Member
Симпатии
0
Баллы
6
Denis M. сказал(а):
Всем привет. Вобщем потёк шланг ВД ГУРа, заехал к ребятам, которые делают такие шланги с высоким давлением, сделали быстро и неособо дорого, вроде всё хорошо, поставили, ничего ни течёт, но блин на холостых оборотах ГУР прям жжужыт и гудит и есть небольшие потрясывания(((((((((((((((((( Подскажите кто сталкивался с такой бедой....проблема решиться только заменой на оригинал???? или есть ещё какие способы лечения этой болячки
Внутри оригинального шланга идет металлическая трубка на небольшом участке, вот из-за того, что ее не переставляют из старого шланга и получается вся эта свистопляска. Пусть вставят как в старом и все будет ОК. И еще, в идеале шланг должен быть с армированными нитями, именно нити, для того, что бы оставалась эластичность.

MaksimK

Jr. Member
Симпатии
0
Баллы
0
Мне поменяли на не оригу в декабре, 4 месяца езжу с гулом, поеду разбирать насос

Silent_BY

Sr. Member
Симпатии
1
Баллы
8
Внутри оригинального шланга идет металлическая трубка на небольшом участке, вот из-за того, что ее не переставляют из старого шланга и получается вся эта свистопляска. Пусть вставят как в старом и все будет ОК. И еще, в идеале шланг должен быть с армированными нитями, именно нити, для того, что бы оставалась эластичность.
Перепрессовывали мне ШВД одни ребятки. Один из них ездиит на аккорде уже сколько то лет и, с его слов, собаку съел на этом шланге. И внутри шланга на правильном расстоянии, как по оригиналу, ставит датчики и типа все Огонь!
По факту - избыточное давление в системе, такое что на месте стоя при повороте руля, если его в это время отпустить, руль назад отскакивает. Спустя небольшое время поплыл насос, который всегда был сухим, ну и, естественно, гул оного.

После прихода очередного ТСХ из Америки, ставлю себе бушный ШВД. Руль сразу стал легче, Насос не плывет, но Перепресованным шлангом я его убил - нужно менять.

И вот после установки бушного шланга жена проехала не одну тысячу км, шланг сухой, насос сухой

Silent_BY

Sr. Member
Симпатии
1
Баллы
8
И вообще были клиенты у меня, которые китайскими или перепрессованными шлангами "положили" всю рулевую. Была пара, что покупали все по гуру (Насос, ШВД, Рейку)

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu