Acura Club Vitebsk

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Всем привет! Давно уже появилась идея, собрать...
Вам необходимо войти или зарегистрироваться, чтобы видеть содержимое темы. Войти или зарегистрироваться

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Re: Acura-club Vitebsk

мне далековато, не приеду :whistle: :D

ПС: удачи в организации :beer:

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

<blockquote><div><cite>Drull писал(а):</cite>мне далековато, не приеду :whistle: :D

ПС: удачи в организации :beer:</div></blockquote>

Пасиба :friend:

Зато я до вас доеду рано или поздно :p

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16

<blockquote><div><cite>Drull писал(а):</cite>мне далековато, не приеду :whistle: :D

ПС: удачи в организации :beer:</div></blockquote>

Эх, слабак!! А вот я приеду!! :D

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Теперь по теме.

10-е - это суббота, поэтому можно собраться и утром. Например, часиков в 14 - 15 утра самое то!
Кроме того, такое чувство, что стоянка у "Метана" - единственное место, где собираются автоклубы Витебска :) Надо будет что-нибудь другое придумать. Но для первого раза сойдет.

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite>Теперь по теме.

10-е - это суббота, поэтому можно собраться и утром. Например, часиков в 14 - 15 утра самое то!
Кроме того, такое чувство, что стоянка у "Метана" - единственное место, где собираются автоклубы Витебска :) Надо будет что-нибудь другое придумать. Но для первого раза сойдет.</div></blockquote>
Угу, поэтому и предложил делиться мыслями. Метан мне нравится хорошей парковкой, где мало машин всегда + кафешка рядом.

Dimas

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Лушче 8-го,и мля ....на целый день :cap: :D

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Лушче 8-го,и мля ....на целый день :cap: :D</div></blockquote>
8-го я думаю для всех будет не очень удобно! Так как праздник. 9 с головной болью после праздника тоже не очень, только если на вечер. Поэтому 10-го самый офигительный день для сходки. Я короче за 10 марта в 14 00!)) :cool:

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Лушче 8-го,и мля ....на целый день :cap: :D</div></blockquote>
8-го я думаю для всех будет не очень удобно! Так как праздник. 9 с головной болью после праздника тоже не очень, только если на вечер. Поэтому 10-го самый офигительный день для сходки. Я короче за 10 марта в 14 00!)) :cool:</div></blockquote>

Да <span style="font-weight: bold">Dimas</span> явно отмазаться хочет от отмечания ))) Типа, "извини, дорогая - служба!!!" :lol:

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Dimas писал(а):</cite>Лушче 8-го,и мля ....на целый день :cap: :D</div></blockquote>
8-го я думаю для всех будет не очень удобно! Так как праздник. 9 с головной болью после праздника тоже не очень, только если на вечер. Поэтому 10-го самый офигительный день для сходки. Я короче за 10 марта в 14 00!)) :cool:</div></blockquote>

Да <span style="font-weight: bold">Dimas</span> явно отмазаться хочет от отмечания ))) Типа, "извини, дорогая - служба!!!" :lol:</div></blockquote>
ахахаах, 100 пудов!)) Ну да, на сходку будет сгонять дешевле, чем всему близкому женскому полу цветы покупать!))) :lol:

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>ахахаах, 100 пудов!)) Ну да, на сходку будет сгонять дешевле, чем всему близкому женскому полу цветы покупать!))) :lol:</div></blockquote>

Кстати, а хорошая идея!!! :blush:

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>d.a.p писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>ахахаах, 100 пудов!)) Ну да, на сходку будет сгонять дешевле, чем всему близкому женскому полу цветы покупать!))) :lol:</div></blockquote>

Кстати, а хорошая идея!!! :blush:</div></blockquote>
Чо делаем 8-го в кафе "Метан" на весь день?)))) :clapping:

d.a.p

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite>Чо делаем 8-го в кафе "Метан" на весь день?)))) :clapping:</div></blockquote>

Чего мелочиться, делаем с 8-го по 12-е включительно :beer:

СЕРГЕЙ

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
числа 15-16!!! составил бы вам компанию!!!!

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>СЕРГЕЙ писал(а):</cite>числа 15-16!!! составил бы вам компанию!!!!</div></blockquote>
А чо так? Не в Витебске в это время будешь?

СЕРГЕЙ

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Я в Витебске 2-3 дня в неделю бываю.8го буду тут,но планы другие,

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Походу 2 tl не смогут. Жаль. Пока, я так понимаю, 2 tsx и 2 tl намечается на сходке?

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite>Походу 2 tl не смогут. Жаль. Пока, я так понимаю, 2 tsx и 2 tl намечается на сходке?</div></blockquote>
У меня кстати у друга из Витебска TL, но он ща в Екатеринбурге ((( Месяц назад на ней отшивал на проспекте( я про друга TL), дал прокатится. Потом пересел в свой TSX, и понял, что у меня овощ!)))
Ну если ты всех Вадик обзвонил, то получается так))

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite>Походу 2 tl не смогут. Жаль. Пока, я так понимаю, 2 tsx и 2 tl намечается на сходке?</div></blockquote>
У меня кстати у друга из Витебска TL, но он ща в Екатеринбурге ((( Месяц назад на ней отшивал на проспекте( я про друга TL), дал прокатится. Потом пересел в свой TSX, и понял, что у меня овощ!)))
Ну если ты всех Вадик обзвонил, то получается так))</div></blockquote>
Какого цвета тл?
Разница в 3 секунды до сотни делает своё дело :D

Gon

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
<blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Gon писал(а):</cite><blockquote><div><cite>ACcURAtno! писал(а):</cite>Походу 2 tl не смогут. Жаль. Пока, я так понимаю, 2 tsx и 2 tl намечается на сходке?</div></blockquote>
Ну если ты всех Вадик обзвонил, то получается так))</div></blockquote>
Какого цвета тл?
Разница в 3 секунды до сотни делает своё дело :D</div></blockquote>
Слушай, боюсь ошибиться с цветом....она типа серо-голубая какая то....есть такие цвета TL? Он месяц назад гонял примерно 3 недели на ней по Витебску. В следующий раз я думаю ее мона будет увидеть, когда он с учета приедет ее снимать. Просто чел живет и работает в Ект, 2,5 тыс от Витебска))

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu