ACURA TSX, Утекает антифриз!!!

ACcURAtno!

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Ну так закрепи получше патрубок, если течь в месте стыка. Или замени патрубок, если он сам дырявый.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
Ну так закрепи получше патрубок, если течь в месте стыка. Ил

Да купил хамут да зажать его нормально не получается-не подлесть!!!

matrozkin

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
на холодную всегда ниже минимума, как прогреется - все ок. видать зря лил.
кстати у меня на мазде3 так было. вроде мало, доливаешь, и через некоторое время автос сам "сплевывает" лишнее.

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>matrozkin писал(а):</cite>на холодную всегда ниже минимума, как прогреется - все ок. видать зря лил.
кстати у меня на мазде3 так было. вроде мало, доливаешь, и через некоторое время автос сам "сплевывает" лишнее.</div></blockquote>
И на горячую чуть подымается,но все равно ниже минимума! Откручивал крышку радиатора антифриз там есть, понажимал патрубки и в них антифриз есть!

saleks

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
могу глянуть у себя, где-то был запасной шланчик, если надо

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
на холодную чуть выше минимума и ничего не вытесняет. езжу третий год, скоро опять менять жидк буду

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
<blockquote><div><cite>saleks писал(а):</cite>могу глянуть у себя, где-то был запасной шланчик, если надо</div></blockquote>
Как раз оказалась дырка в патрубке нижнем около хамута, но патрубок уже купил, ,были только б/у. Если не подойдет (ну мало ли) тогда надо будет к тебе обращаться!

elliot

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
6
А антифриз какой залить СИНИЙ? И какой марки? Подскажите!

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu