Re: Запалил Клубня

Intacto

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
2 Infinity
вы что в схватку играете?

Intacto

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
о! так создай тему. Может Акураводы поиграют.
Будет Акура-тим ))

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
окэ, тем более у нас хватает опытных crc'шников оказывается)) матёёёрых таких))

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Ооо црц)))А по скока ща там машин ездит? :)

Olegfeel

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
Костик, не моя. Если б моя, ты бы по задним номерам узнал :mrgreen:

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
вот и я подумал, каким это боком, чувак взялся тягатся со мной на TL...и слил.. при том что у меня полная тачкая народу была - ты вроде точно не криворукий) такого бы не допустил))))

<span style="font-weight: bold">Vovka-7</span>, ну вот в эту пятницу была игра у 5050racing - тока 20 тачек было..
На предыдущей crc'шной - 45 тачек/комманд было.

Kalashnikoff

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
16
а че это такое вообще?

pete_by

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1
2 Infinity ))) это я был, тока не собирался я тягаться, просто колесики немного буксанули, тапку не давил, чесное пионерское! Но с меня пиво )

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
бггг... привет-привет :)

Меня правда в замешательство ввело это, не знаю слышно ли было мой мат-перемат с криком "да чувак, отстань, не хочу я ни с кем тягаться, мне рвать когти надо просто")))
В начале фолц пассат тягатся удумал, потом еще бэха была...ля.. дурной вечер))
Но позитива и кайа вагон.

Денис, crc - типа покатушки по пятницам. Собираются комманды. 1 команда - 1 тачка (количество человек ограничено вместимостью тачки).
Есть несколько типов игр: лайт, блиц, стрит челенж, биг стри челенж, матчпоинт.. Разные правила у каждого типа, разная продолжительность, разный тип заданий.

Самый распространенный тип - лайт. Цель - просто собраться в пятницу, кучей команд, погонять, поразгадывать задания, попозитивничать, просто на пару часов вырваться из суеты обыденной жизни..
Задания на лайте как правило не слишком тяжелые (по идее должны быть вообще легкие и разгадываться быстро, но так не всегда бывает). Схема линейная как правило. Стартуют все в одном месте, одновременно получают задания - далее отгадывают точку в городе, рвут туда.. там стоит тачка (КТ, контрольная точка) на аварийке или с надписью/вывеской. ТАм отмечаются, получают следующее задания и дальше разгадывать искать следующую. Задания как правило очень интересные. Просто интеерсно поездить, поразгадывать, естественно приятно и повыигрывать, но беды нету если даже не удается и близко подобраться. Большинство катаются - just for fun

Взнос с комманды как правило не большой - в районе 30К.
На матчпоинте раза в два больше. (там по фотографиям надо отгадывать места и дальше своя специфика)

В комманде как правило должен быть драйвер (в плане что хоть один человек должен нормально водить, не тупить, быстро выполнять команды штурмана, и заботиться об общей безопасности, чтобы не покалечить команду, себя, тачку и т.п.)
Штурман - без него никак вообще. Человек который хорошо читает карту, быстро ориентируется, и хорошо знает город.

Остальные - мозгоцентр, сосредоточены полностью на разгадывании заданий

Как-то так вкратце

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">Infinity</span> А лайт или челендж, на челендж все очкуют, там не драйвова :)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Re: CRC

не знаю, на последнем челенже что я был - было 30 команд с хреном..

На лайте больше всего всегда, "это ж лайт")))

Vovka-7

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Лайт нравиццо там без затупов, а челендж, там сиди думай, дохрена стоишь))) А лайт - это драйв)))

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Эхх, помню мы года 1,5 подряд не пропускали ни одной игры, причем не только ЦРЦ, а всё что только было. Правда Уалодя? :D

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Ну, в целом по играм говорят старожилы ничо не изменилось за два года последних. Лайт лайту рознь, иногда игра идет драйвово, раскуривается норм.. а иногда драйвово исключительно потому что комманда драйвовая, а сама игра попень полная, и сидишь думаешь чо там авторы курили.. дуали, триали.. жестачайшая логика, точнее ее отсутствие ..

но в целом всегда классно! главное на позитиве валить!

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Давно хочу попробовать, нда все никак не получалось!

Nintendo

Full Memeber
Симпатии
0
Баллы
1

Какой-то ты латентный!)))

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

<span style="font-weight: bold">Golmanov</span>, скоро будет ХондаКлубная игра. HondaBand организуют. Планируется весьма интересная штука. Советую поучавствовать. Большинство команд будет от ХК. Но и как всегда будет хватать и сторонних и матёрых CRC'шников. Хотя хз..конец августа, все в разьездах/отпусках. Но все равно будет интересно! Следи за анонсами :)

Golmanov

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Да я с радостью, но доча пока маленькая, особо не оставишь!

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36

Ну с женой оставил бы на несколько часиков.. Думаю ничего страшного :) Игра 26го будет, увы играть не буду, я в отъезде, зато потестить бует возможность.. вот хоть косвенно поиграю в нее)))

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu