Re: Acura TSX TEIN Sport Edition

Drull

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вы все как лохи будите на китайцах гонять, в то в ремя как Виталик на Хонде :cool:

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>Будешь самым быстрым CL9 в РБ</div></blockquote>
я в этом не уверен :D

<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>Бюджет под ключ чтоб ничего не мигало и не горело? Сколько времени займет инсталяция? Реально стать самым быстрым CL9 в РБ на автомате? Интересуюсь предметно.</div></blockquote>

чтобы вот прям так - десятку килодолларов заготовь :pioner:
тому кто скажет что можно уложиться в 5 - смело плюй "у вочы" :lol:

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>Будешь самым быстрым CL9 в РБ</div></blockquote>
я в этом не уверен :D

<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite>Бюджет под ключ чтоб ничего не мигало и не горело? Сколько времени займет инсталяция? Реально стать самым быстрым CL9 в РБ на автомате? Интересуюсь предметно.</div></blockquote>

чтобы вот прям так - десятку килодолларов заготовь :pioner:
тому кто скажет что можно уложиться в 5 - смело плюй "у вочы" :lol:</div></blockquote>
уверен на все 100%
ты скоро там настроишься?? хочу проехать с тобой до доработок своих :D

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Вова рано катать, холодно еще...
мои доработки будут в субботу поставлены, дальше настройка, тогда прокатимся, думаю вопрос двух недель ;)

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>Вова рано катать, холодно еще...
мои доработки будут в субботу поставлены, дальше настройка, тогда прокатимся, думаю вопрос двух недель ;)</div></blockquote>
долго, а я то думал ты хоть в ровень поедешь эх, а так опять придется тебе смотреть на kitty :D

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
озвучь хотя бы в гараже, что там ставишь. чтобы я успел сориентироваться :D

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>озвучь хотя бы в гараже, что там ставишь. чтобы я успел сориентироваться :D</div></blockquote>
не буду.
ничего не скажу и даже писать не буду.
ты же и так все знаешь

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>в черный мат катай :yes:</div></blockquote>
+1

Виталик, пробил почву про компрессор.
Все буде гуд))
Будешь самым быстрым CL9 в РБ</div></blockquote>

Бюджет под ключ чтоб ничего не мигало и не горело? Сколько времени займет инсталяция? Реально стать самым быстрым CL9 в РБ на автомате? Интересуюсь предметно.</div></blockquote>
5500$ загнал, завтра забрал гонку

Viktar

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>Viktar писал(а):</cite><blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite><blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>в черный мат катай :yes:</div></blockquote>
+1

Виталик, пробил почву про компрессор.
Все буде гуд))
Будешь самым быстрым CL9 в РБ</div></blockquote>

Бюджет под ключ чтоб ничего не мигало и не горело? Сколько времени займет инсталяция? Реально стать самым быстрым CL9 в РБ на автомате? Интересуюсь предметно.</div></blockquote>
5500$ загнал, завтра забрал гонку</div></blockquote>

Класс! Если под ключ и с элементами гарантии то Буду думать, так как это почти 110 сходок на коттедже;)

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>[email protected] писал(а):</cite>5500$ загнал, завтра забрал гонку</div></blockquote>

а кто у нас этим занимается? и какие компрессоры ставят?

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
гарантий никаких :D

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
да ясен пень что у нас никто не даст гарантий.. да никто нигде не даст..ни у нас ни в москве.
потому и вопрос - кто этим занимается? опыт и ровность рук?

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
да как можно в здравом уме и ясной памяти давать гарантии на наддув в стоковые потроха? ребят, о чем вы вообще :lol:

соображать надо, что и как делаешь, читать аналогичные проекты, прикинуть сколько было уже ушатано моторов таким образом.
я не отговариваю, а наоборот говорю вам - тщательнее подходите к доработкам :friend:

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
я тоже читал, потому и вопрос - кто у нас этим занимается? либо очень смелый либо очень крутой спец.. все равно надо знать своих героев

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Глаз может сделать

Симпатии
0
Баллы
36
<blockquote><div><cite>darkside писал(а):</cite>гарантий никаких :D</div></blockquote>
mura фуфел предлагать не будет. есть проекты у него.
компрессор суперчарджер

Infinity

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
<span style="font-weight: bold">[email protected]</span>, мура в москве, а не у нас, и за день он не сделает, за неделю минимум.
и компрессоры у них вроде джексон рейсинг, либо ротрексы

KresVit

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
:devil: что за балаган тут устроили?

darkside

Hero Member
Симпатии
0
Баллы
36
Мура да, своё дело знает :yes:

но гарантии - опять же никак. у народа потом и коробки-автоматы дристали, и на стадии настройки моторы разваливались... всякое случается.
а зальешь ты бензика 92 по привычке, или 95 несамого свежего, и всё, пи*да блоку.

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu